Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Субкультуры (О них о самых)
Субкультуры
Father_For_EarthДата: Суббота, 27.09.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Хочется узнать ваше отношение к другим субкультурам. Я конечно понимаю что про гопников вы несможете себя сдерживать, но постарайтесь.
К примеру меня зверски бесят РЭПеры, сопливые понты, нож в горло, веки под ноль, зашить рот, распятье в сердце и канул в лету вместе с Eminemom или как его там.
Делитесь.


Обожаю СтарДоги))
 
covistoДата: Четверг, 02.10.2008, 05:21 | Сообщение # 2
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен - глупистика в основном... Но я придерживаюсь принципа - небывает плохой музыки, есть не те слушатели...

Нет людей, есть проявления духа...
 
МэриалДата: Четверг, 02.10.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересная ситуация всегда... в школе когда гопники или рэперы идут в компании, могут ещё что то вякнуть,но дальше вяканья дело не идёт(главное оружие гопников-язык) А как толко кто то из них идёт один по коридору, и со мной одной пересекается-зыркнет, потом глазки в пол,к стенке прижмутся и проходит с опущеной головой... а потом они говорят что мы моральные уроды... да на себя бы посмотрели,ублюдки!!! Смелости вагон бля...Я лично всегда смотрю в глаза, если даже их 10 а я одна...

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Пятница, 03.10.2008, 10:55 | Сообщение # 4
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Все они стадом смелые, а по одному гавна куски. Пресанул я как то 2 в метро после прогулки по парку которые в толпе своих самые смелые были. Но ни че New rock в челюсть и весь состав тронулся)))

Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Вторник, 21.10.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
Но ни че New rock в челюсть и весь состав тронулся)))

+5


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Среда, 22.10.2008, 18:35 | Сообщение # 6
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ведь они на самом деле слабые и трусливые (гопники - мясо)

Обожаю СтарДоги))
 
snow_foxДата: Суббота, 25.10.2008, 01:49 | Сообщение # 7
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
лично я гопников вообще не отношу ни к одной субкультуре. для них что готы, что рэпперы, что эмо - все одно.
а кстати это самое эмо? кто что о нем думает? количество розово-черненьких сопляков в нашем городе неуклонно растет, что на меня лично наводит ужас. скоро эмошников станет больше, чем гопоты...


There's nothing amazing just the norm.
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:02 | Сообщение # 8
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Пуская плодятся, в этом нет ничего страшного или критичного. Эта суб... подходит для возраста до 18, ну максимум до 20, после чего с этим завязывают. Да и хотябы взять любую другую субкультуру, с момента ее появления кол-во увлеченных всегда стремительно растет. Это касается всех без исключения: что были, что есть и которые еще появятся.

Обожаю СтарДоги))
 
NothingToLOSEДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:35 | Сообщение # 9
Начинающий гот
Группа: Cтранники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
К субкультурам не отношусь никак. Отношксь по-разному к их представителям. Я щитаю так : каждая субкультура, если она появилась и начала развиваться хоть как-то имеет право на жизнь. К представителям оных же отношусь по принципу: "Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти." Пусть себе общаются в своих кругах, пьют, гуляют, но не мешают другим и не навязывают свою точку зрения. Вот и вся философия...

...Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют!...
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 04.11.2008, 12:25 | Сообщение # 10
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (NothingToLOSE)
Вот и вся философия...

Именно, всем советую вращаться в своих кругах и жертв будет меньше.
Но я не могу сдерживаться когда какая то малолетняя тварь высказывает мне свое недовольство моим внешним видом, а уж что особенно взрывает (как было один раз в чате) когда начинается разговор на тему - Такие как вы " позорят Россию "
Это просто... angry2 fuck


Обожаю СтарДоги))

Сообщение отредактировал Father_For_Earth - Вторник, 04.11.2008, 12:29
 
ПешеходДата: Среда, 10.12.2008, 19:13 | Сообщение # 11
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Недолюбливаю емо, плохо отношусь к скинам, реперы молчу, панки в основном нормальные типы, готы завораживают, пугают, радуют, впечатляют и т.д. к остальным никак не отношусь, сталкиваться не приходилась. А пока не знаешь, чем дышит субкультура и ее представители в частности не х. судить!!!

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Среда, 17.12.2008, 13:52 | Сообщение # 12
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Рэперы и гопники я сталкиваюсь с ними каждый день и они каждый день желают мя убить эт я вижу по их глазам типа вот какая готессока идет сказал мне один рэпер так я ему нос сломала теперь боюсь гулять одна мало ли что им в голову взбредет жить то охота

Добавлено (17.12.2008, 13:52)
---------------------------------------------
я не могу задерживать свой гнев из за этого идин раз мя избили реперы хорошо что только избили но теперь я их боюсь как огня!


боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
ПешеходДата: Среда, 17.12.2008, 15:47 | Сообщение # 13
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера подруга рассказала, что до нее докопалось несколько неформалов, хотели навалять. Самое досадное она сама неформал просто в институт одевается попроще без рок символики косухи и гадов. Они ее за репера приняли.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Суббота, 20.12.2008, 09:13 | Сообщение # 14
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
blink surprised капецццццццццц

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
ПобедистДата: Суббота, 20.12.2008, 17:16 | Сообщение # 15
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
К другим неформалам отношусь нормально, если они сами готовы адекватно общаться, без навязывания собственного мнения. Прежде всего имеют значения личные качества, а не субкультура. Но есть такие "субкультуры", в которых нет ни одной адекватной личности.
Тут некоторые говорят про гопоту... Это вообще не субкультура, а сборище быдла, поодиночке не могущего сделать ничего. То же самое - скины, это та же гопота, только с неофашистской идеологией.
рэперы, гопники... Гррррр... angry У меня в вузе есть такие. Обезьяноподобные дегенеративные существа, при виде меня впадают в истерический смех, вместе со своими погаными дружками-гопниками. Сочинили про свой вуз хвалебный матерный рэп и радуются этому. И самое главное, думают, что все должны ими восхищаться.
Quote
в школе когда гопники или рэперы идут в компании, могут ещё что то вякнуть,но дальше вяканья дело не идёт(главное оружие гопников-язык)

Мэриал, та же самая ситуация, но в вузе.
ИМХО всё дело в том, что почти никто не приучен к уважению другой личности, или хотя бы к нейтральным отношениям.. Не нравится общаться-не общайся, в конце концов, никто не заставляет... Нет, по-быдловски будут орать вслед всякую чушь.


Memento mori.

Сообщение отредактировал Победист - Суббота, 20.12.2008, 17:21
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Субкультуры (О них о самых)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.