Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Уголок, город, ГОСУДАРСТВО, МИР!!!! (!!!!ВАЖНО!!!!)
Уголок, город, ГОСУДАРСТВО, МИР!!!!
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ! ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА!
Создание места, пускай уголка. городка. для нас. Место где будут жить в гармонии готы, на самом деле я сейчас очень фанатично отношусь к этому, но НАМ нужно знать ваше мнение на счет этого. И не просто - ЗА или ПРОТИВ, говорите рельные вещи, не несите чушь, а отнеситесь с полной серьезностью. Задавайте вопросы и МЫ будем идти к решению возникающих проблем.
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТО!


Обожаю СтарДоги))
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:50 | Сообщение # 2
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
РЕАЛЬНО ЗАДУМАЙТЕСЬ. ПРОНИКНИТЕСЬ МЫСЛЬЮ.

Обожаю СтарДоги))
 
BARSДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:10 | Сообщение # 3
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Одно Радует что есть шанс это зделать ,представте себе ,город,хоть и не большой но город там где Красиво Все стильно по готически отдеваються,все по своему стилю,живут и радуються,дома всё есть ..работа ..жизнь...в городке по готическому стилю..нахлынут туристы..даже деньги будут плыть в городок от туризма..менты будут охранять нас,как синицу ока ,потому что мы как субкультура..узаконим всё и землю купим вот толька надо всё обдумать красиго,сообща,найти спонсора,всё предусматреть я толька за..жизнь прекрасна и не вашна в какой стране этот город будет главное жить в нём готично,!!!!!!

пошли ..со мной...
 
ПешеходДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:33 | Сообщение # 4
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин интересная идея! Что-то вроде Готоленда получается? Так это либо денег вагон и маленькая тележка нужно, либо самим мутить, что крайне долго и не одно поколение готов должно работать, не покладая рук начиная от архитекторов заканчивая дворниками.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
BARSДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:21 | Сообщение # 5
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
ГОТОЛЕНД!(МОЖЕТ ТАК ЕГО И НАЗАВЁМ?)

пошли ..со мной...
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
На самом дел это не просто идея а вполне осуществимая задумка, как сказал Bars в России очень много заброшенных городов Которые не то что бы никому не принадлежат но реально ничего из себя по стоимости не представляют. многие находятся в хорошем состоянии и не требую больших затрат по восстановлению. большинство из них заброшены по причине безполезности как доход. но нам не так и важно добыча ископаемых и тд с тп.
Что же касается денег. да не просто но нас и не пересчитать на пальцах руки инвалида и сторонников много будет, так вот о деньках: Накопительный счет, спонсоры, лличные вклады незначительных сумм и тп. Многие из нас довольнотаки обеспечены, да и к тому же с миру по нитке)) По времени, да время дорого и это не быстро. так и Москва не сразу строилась. С архитекторами проблем не будет, с уборкой территории тоже вполне житейская проблема.
Еще вопросы...


Обожаю СтарДоги))
 
DooMДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:50 | Сообщение # 7
Начинающий гот
Группа: Cтранники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы неплохо, но вот всякие бюрократические проволочки типа прописки начнут давать о себе знать...
Тем более, как быть с работой?
Но за идею - руками и ногами за biggrin
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Это просто этап созидания который разрешиться сам собой когда до него дойдет.
Если ты имеешь ввиду работу в городе, то большой доход будет приносить туризм и может поделки из гопников, как сувенир.)) Работа появится с пришествием людей, большинство городов живет чисто на импорте и экспорте богатств территории и промышленности города, да и на самом деле это не такая уж проблема, скорее дело наживное.


Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:56 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
поделки из гопников

Идея хорошая)
И насчет города тоже супер придуманно


Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:09 | Сообщение # 10
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
А то, мы всегда в движении вперед.

Обожаю СтарДоги))
 
BARSДата: Вторник, 03.03.2009, 03:23 | Сообщение # 11
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Создание города для готов это очень интересная идея! Уже существуют общины староверов, мармонров и тд что привлекает всемирное внимание. Города где жили бы готы, где они смогли бы развивать свою культуру, передавать ее из поколения в поколение еще не существует. В голове сразу рисуются удивительные картины как это могло быть здорово если бы такой город начал свое существование.

Добавлено (03.03.2009, 03:23)
---------------------------------------------
привет!вот начинаем думать обговорино было со многими готами все за!,но все толька соглашаються и за эту идею,давайте теперь обдумаем у нас месяц времени ,обьясню почему чем раньше обдумаем всё нюансы,проблемы,во всех его проявлениях,тем лутше будем постепенно к делу перейдём (как сказал наш пакорный Кира,готика вымирает я так тоже сщитаю),вывод шас такой по времени и по ситуации и по возникшим вопросов готов,таков,самый задаваемый вопрос был где будет (город и место)...предложение поступило от Кира =УРАЛЬСКИЙ ХРЕБЕД,_полазил в ентернете .,и вот очень подходящее место я сщитаю..вы толька глянте !
сылка http://www.geo-ural.narod.ru/

главное чтобы было всем понятно на сколька тут всё серьёзна!

(в ожидании)


пошли ..со мной...
 
Stratos_EgorДата: Вторник, 03.03.2009, 05:25 | Сообщение # 12
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
для такого места лучше сего подходит Прага smile я за

Люблю и ненавижу! этот мир
 
ПешеходДата: Вторник, 03.03.2009, 20:30 | Сообщение # 13
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Парочка вопросов:
1) Кто организатор и сколько их (С кого, если что спросим)
2) Открыт ли счет в банке или в Интернете (куда слать с миру по нитке)
3) Отправлены или нет Сталкер-готы на разведку.
4) Копает ли кто документы, чтобы это было юридически грамотно.
5) Где обсуждается (лучше обсуждать в одном месте, чтобы не повторялись вопросы)
Quote (Father_For_Earth)
поделки из гопников, как сувенир.

Высушенные головы… Готично.
Quote (Stratos_Egor)
http://www.geo-ural.narod.ru/

Красиво не спорю, но как далеко это от цивилизации? Может оказаться, что туда только на вертолете можно. Тогда больше деревни готоленд не вырастит.


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
LakeДата: Вторник, 03.03.2009, 21:38 | Сообщение # 14
озеро слёз
Группа: Готы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего имею против ,но рано или поздно появяться в нём ( как и на самом форуме) "Казачки засланные" smile и тогда и городу и нам придёт большой Конец smile . Нужны средства защиты и обороны. smile
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 03.03.2009, 22:08 | Сообщение # 15
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lake)
и тогда и городу и нам придёт большой Конец . Нужны средства защиты и обороны.

Вообще не в тему


Обожаю СтарДоги))
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Уголок, город, ГОСУДАРСТВО, МИР!!!! (!!!!ВАЖНО!!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.