Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » ЗАХОДИ СЮДА ПОРУГАЙСЯ НА ВСЕХ И ВСЯ! (Излейте душу ко всем чертям!)
ЗАХОДИ СЮДА ПОРУГАЙСЯ НА ВСЕХ И ВСЯ!
BARSДата: Четверг, 05.03.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
да тут можна всё))))))))

пошли ..со мной...

Сообщение отредактировал BARS - Четверг, 05.03.2009, 21:39
 
ПешеходДата: Пятница, 06.03.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Ок. Все достало и, прежде всего интернетовские псевдо готы. Достал контакт рассадник псевдо готов, достала готичка с которой я встречаюсь. Достали друзья, и коллеги на работе у которых есть свободная подруга, с которой я просто обязан сходить на свидание. Достали кофешки и кабаки, в которых ошивается псевдо интеллигенты. Достали персонажи, которые осуждают вещи, о которых не имеют ни малейшего понятия. Достала своя собственная лень и глупость. Достали. Будь я склонен к суициду, застрелился бы под музыку Стинга!

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
МэриалДата: Вторник, 10.03.2009, 22:43 | Сообщение # 3
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня стадия похлнейшего похеризма на все и вся

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
BARSДата: Четверг, 28.05.2009, 01:11 | Сообщение # 4
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Так меня всё бесит ,в особености..девушки каторые..тупят..и фальшивят и при этом не видят себя со стороны,меня бесит готы каторые возомнили себя готами,а не позерами,меня бесит когда я бухаю..то бухаю..я не навижу любовь каторой нет,меня все достали,...достали малолетки..достали люди...достала жизнь..реально клинит...запарили уже ..румын буду гнать..всех..ублюдков буду убивать..и меня бесит что чего хочу не могу ...зделать ибо законы ..придуманы..а плевать сяду так сяду..кароче всё запутался я всех ию...буду мразяпакастных)))

пошли ..со мной...
 
DarkThumberlinaДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
меня бесят те, кто пытаются меня переделать. Последнее время таких все больше и больше. Мол, мне пора думать о создании семьи, надо найти состоятельного мужа, нарожать детей, сменить цвет одежды, наклеить ресницы, укоротить юбку, изменить прическу, сходить в солярий, слушать поп-музыку, а то у меня от готики - депрессия.
БЕСИТ!!!
Кстати, до недавнего времени бесило, что негде было высказать все это smile
Так что темка - замечательная, буду захаживать smile


Смерть более универсальна чем жизнь - все умирают, но не все живут.
© Эндрю Сакс
 
ПешеходДата: Вторник, 25.08.2009, 12:06 | Сообщение # 6
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Жутко бесит моя работа! Моя нищенская зарплата и мой коллектив. Раньше целый день на работе играла Европа + - это бесило, теперь гоняют еще хуже, сплошной клубняк мозг вообще взрывается нахрен! Пытался обрубить питание и «беспомощно» развести руками, но не вышло.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 24.09.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Дзэн

Обожаю СтарДоги))
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » ЗАХОДИ СЮДА ПОРУГАЙСЯ НА ВСЕХ И ВСЯ! (Излейте душу ко всем чертям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.