Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Как донести до обычных людей значение Готики???
Как донести до обычных людей значение Готики???
LokivanceДата: Понедельник, 22.09.2008, 09:03 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Недавно я шарил в инете и нашла сайт на котором был форум(... ) начало уже не плохое... Но когда я защл туда я обнаружил, что люди пишушие там сообщения считают во-перых: Готика основанна на музыке, во-вторых: Готика вышла из пост-панка, в-тертьих: Готы отличаются от обычных людей ТОЛЬКО внешним видом, а именно избытком косметики и тем, что постоянно мрачные...
И как я не пытался их переубедить, ничего не выходило... в итоге мне послали предупреждение и выгнали с форума вообще, короче терь я там ничё писать не могу...( Отсюда и вопрос: Как людям обяснить что такое готика???
Может многие скажут, что готику не нужно понимать и не нужно обьяснять, но господа готы, разве вам не надоело, что когда вы проходите, люди за вами крестятся и называют Сатаной???


Демиург Art Gothic
 
covistoДата: Суббота, 27.09.2008, 12:25 | Сообщение # 2
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... Такие уж у нас люди... Они верят только в то что уже знают, а ко всему остальному относятся скептически... По моему им просто это нравится - креститься, пугаться, проявлять непонимание, осуждать и обобщать... dry
Тут по мему даже если захочешь донести до всех то поможет только "великая Готическая революция" biggrin . Все слишком упрямо полагают, что только их правда синоним истины, а всё остальное от лукавого... Не понимание Готики - это только маленькая веточка в большой икэбане нежелания понимать, знать и видеть... На мой взгляд данная проблема глобальнее и происходит из основ социального мышления... Что тут ещё скажешь?
Да и тем более если все станут понимать и принимать Готику то она скорее всего превратится в попсу, а это гораздо ужасней... В то время как сейчас Готика сокрыта от большинства покровом непроглядной тайны или кажется полной чушью, что так же является дымовой завесой и ограничивает доступ...


Нет людей, есть проявления духа...

Сообщение отредактировал covisto - Суббота, 27.09.2008, 12:32
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 27.09.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ничего и ни до кого не собираюсь - ЗАЕБА.... Пусть любуются внешним видом.
Кому надо те сами до всего дойдут, как говорится это не техника дошла а я сама на лыжах.
К тому мне нравится ощущать себя вымирающим видом.


Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Среда, 05.11.2008, 21:24 | Сообщение # 4
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Обьяснять бесполезно, если сами не захотят понять.. а они не хотят, хоть и скрывают это...

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 06.11.2008, 09:20 | Сообщение # 5
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
а они не хотят, хоть и скрывают это...

Никогда не замечал такого поведения. Все в принципе ток и твердят. что непонимаю меня или что то там мямлют себе под, делают какие то выводы, обсуждают с кем то, причем вовсе не скрывая этого.


Обожаю СтарДоги))
 
ЭйфорияДата: Пятница, 07.11.2008, 12:47 | Сообщение # 6
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Lokivance,а я согласен с представителями того форума, и с чего вы взяли , что именно ваше мнение верно и , что до них надо ,что-то доносить?



Сообщение отредактировал Эйфория - Пятница, 07.11.2008, 12:48
 
Father_For_EarthДата: Пятница, 07.11.2008, 15:20 | Сообщение # 7
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
Lokivance,а я согласен с представителями того форума, и с чего вы взяли , что именно ваше мнение верно и , что до них надо ,что-то доносить?

Это уже было сказано)


Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Пятница, 07.11.2008, 20:26 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не говорю что мое мнение верно просто на том форуме реально недогоняли простых истин типо как те американские родители http://artgotic.at.ua/forum/21-89-1

Демиург Art Gothic
 
LokivanceДата: Пятница, 07.11.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Эйфория у меня к тебе вопрос к чему этот баннер? Разве radikal твой сайт?

Демиург Art Gothic
 
LokivanceДата: Пятница, 07.11.2008, 20:29 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Father_For_Earth везде люди разные smile

Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 08.11.2008, 08:03 | Сообщение # 11
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
везде люди разные

к счастью happy


Обожаю СтарДоги))
 
ЭйфорияДата: Суббота, 08.11.2008, 11:08 | Сообщение # 12
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Это уже было сказано)

нигде этого не обнаружил, видать слеповат под старость стал

Quote
Эйфория у меня к тебе вопрос к чему этот баннер? Разве radikal твой сайт?

да пока и без сайта обхожусь, нужен был просто хостинг для картнок для юзербара

И еще мне бы хотелось услышать перечень этихз простых истин, если не затруднит, которых не догоняли у4астники того форума.


 
Father_For_EarthДата: Суббота, 08.11.2008, 12:00 | Сообщение # 13
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Эйфория)
видать слеповат под старость стал

Видать cool


Обожаю СтарДоги))
 
ПешеходДата: Среда, 10.12.2008, 18:56 | Сообщение # 14
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Пару лет назад видел группу готов выходивших с городцкого кладбищя. но никто из моих друзей ничего конкретного сказать не мог. Самое вразумительное обьяснение было : ну вот такие черные человечки. Случайно познакомился с девушкой на улице, попили винца, поговорили по интересам. Что она из неформалов я понял сразу, но что гот я не допер. Девушка понравилась. Решил узнать, а кто эти позитивные черные человечки. (Девушка довольно позитивная была). Достаточно было в первый раз нажать готы в поисковике, как меня накрыло потоком противоречивой информации. Самое странное, что однозначного мнения нет. Для каждого свое. Начиная от трудного детства заканчивая просто модно. И споры везде. У скинов в этом плане проще у них хоть лидеры зачастую есть, которые направят. Для себя я подчеркнул одно для кого-то готика это самовыражение, для кого культура, а для кого-то ДИАГНОЗ, и куча других вариантов. Что я пойму завтра еще вопрос.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Среда, 17.12.2008, 16:59 | Сообщение # 15
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
знаете когда мне было 12 я впервые увидела готессу она была превосходна я не понимала сначала смысыл готики но старалась походить на ту незнокомку постепенно это переросло в интерес потом в подрожания потом наконец я поняла смысл готики и влилась в движения.
помню как она сказала мне будь собой не давай обидеть себя ты сильная в тебе есть то что притягивает людей.

Добавлено (17.12.2008, 16:59)
---------------------------------------------
вот так я стала готессой хотя не знала этот стиль и люди могут понять готику если захотят


боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Как донести до обычных людей значение Готики???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.