Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Art Gothic » Здесь вы можете слушать скачивать и обсуждать Музыку » Тёмная сцена » Macbeth
Macbeth
ПешеходДата: Вторник, 16.12.2008, 02:02 | Сообщение # 1
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Группа дебютирует с Romantic Tragedy’s Crescendo после выпуска очень успешной демо-пленки Nocturnal Embrace. Хорошей подачей стал дебютный альбом «Romantic Tragedy’s Crescendo», который все сразу же заметили. Группа гастролировала с Amorphis по Италии. После этих концертов группа претерпевает серьёзные изменения состава, которые приводят к смене обоих вокалистов и басиста. С новым составом Macbeth работает над вторым альбомом «Vanitas», который вышел в 2001 году. Стиль стал агрессивнее, при этом оставляя романтическую сторону. Macbeth становится одной из ведущих групп итальянской готик-метал сцены. «Vanitas» — театральная опера из 10 действий в жанре симфонического готик-метала, погруженная в меланхолию, сочетающая в себе мощь и глубокую атмосферу.

В 2004 году Macbeth возвращается с «Malae Artes»… После нескольких лет затишья группа из Милана представляет новый альбом. С новым составом, поддерживаемым многими музыкантами, Macbeth записали 10 треков с очаровывающими мелодиями. Macbeth развили свой стиль, делая больший акцент на театральную атмосферу всего альбома, при этом оставляя мелодичность и неповторимость песен. У таких композиций, как «Lifelong Hope», «Henceforth», «Down-Hearted», «Miss Murderess» сильные и сочные ритмы в отличном исполнении Андреа и Морены, сочетаются с более современным и прямым звучанием. С этим новым соотношением группа записывает песню «How Can Heaven Love Me» с английской дивой стиля New Age Сарой Брайтмен. Альбом обогащен элегантной работой в цифровом оформлении, следуя традиции предыдущего альбома.

В январе 2008 года вышел новый альбом «Superangelic Hate Bringers» и первый клип — «Without You».


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 13.01.2009, 02:26 | Сообщение # 2
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Macbeth – The Dark Kiss Of My Angel

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 13.01.2009, 02:28 | Сообщение # 3
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Macbeth – Lifelong Hope

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 13.01.2009, 02:29 | Сообщение # 4
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Moonlight Caress

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 13.01.2009, 02:31 | Сообщение # 5
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Macbeth – Without You

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 13.01.2009, 02:31 | Сообщение # 6
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Хотите еще пишите в личку!

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот это прикольно)

Обожаю СтарДоги))
 
LakeДата: Вторник, 03.03.2009, 22:12 | Сообщение # 8
озеро слёз
Группа: Готы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Давно знаком с творчеством группы , нравиться.
 
Forum Art Gothic » Здесь вы можете слушать скачивать и обсуждать Музыку » Тёмная сцена » Macbeth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.