Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Art Gothic » Искусство » Литература » Обратный отсчет
Обратный отсчет
TehnoiDДата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Атеист поневоле...
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
***ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ***

Мир почти умер…

Начало конца был 2467 год.

20 мая 2467 года закончилась III-мировая война (ТМВ). Результаты
ТМВ были ужасающими. Почти полное разрушение мировой экономической стабильности. Выход из строя большинства коммуникаций. Начало развития преступных сообществ, которые специализировались на терроризме, вандализме, а также захвате власти мало контролирующих регионов.
Планета Земля находилась в депрессии. Мало кого волновала будущее жизни.

ТМВ

ТМВ длилась относительно немного 217 дней. По расчетам статистов ТМВ должна была начаться лет 10 назад. Но гуманность людей была выше раздора. И конфликтная ситуация накаливалась. Проблема состояла в принципе, в небольшом ее аспекте. Каждый союз стран не хотел так дешево экспортировать товары и так дорого импортировать. И до тех пор, пока этот вопрос был невелик ни кто, и подумать не мог, что эта ситуация может привести к войне…
Но чем дольше этот вопрос был открытым, тем неразумнее стали претензии. Всех задевали разные раздражающие мелочи потенциальных противников.
В истории человечества еще не было столь сильных и могущественных союзов, как в XXV веке.
Всего их было 3.
1- Северная и Южная Америка (СЮА)
2- Евразия
3- Африка, Австралия и острова Японии. (ИСЛ)
Оставались лишь мелкие острова, которые вряд ли кого интересовали. Абсолютно все понимали, что война неизбежна и, заключив союзы, стали с необузданной нетерпимостью ожидать ее. Ждать пришлось 21 год.
Началось с того, что СЮА на очередном съезде продемонстрировав свою несдержанность, и некомпетентность заявила, что если Евразия не отменит столь высокие цены на стратегические ресурсы, то они в свою очередь отменят все свои поставки на их рынок. Подобное заявление очень устраивало и ИСЛ. И набравшись наглости, ИСЛ заявил эту претензию обоим оппонентам. Что началось на «собрании» вообразить невозможно. Разошлись все с чувством выполненного долга. Объявив двухдневные ультиматумы, друг другу все стали ждать исхода события.
По истечению двух дней союзы начали незамедлительную мобилизацию вооруженных сил. 3 день был контрольный, если во время этого дня ни кто не соизволить согласиться с выдвинутыми требованиями, то неизбежна участь не согласившегося.
По вполне понятным причинам ни кто не согласился.
Усердие воюющих могло поразить даже человека видавшего много. С неограниченной яростью они запускали стратегические ракеты с ядерными боеголовками друг на друга. Уже в первый месяц ТМВ было поражений больше чем за всю 2-ВОВ. Разрушены были почти все основные города, радиация в свою очередь делала свое дело, уничтожая выживших.
Началась война людей, т.е. сухопутной, морской и воздушной пехоты. Закончилось все также неожиданно, как и началось. Да и разрушать уже почти нечего не было.
Население планеты сократилось в 4 раза. Оставшиеся в живых еще долго не могли от шока и внезапности ТМВ.
Начавшиеся депрессия длилось довольно долго около 50 лет. И где-то в районе 2517 года началась отстройка городов и восстановление еще пригодных зданий. Стройка была мировая, но, как полагали люди она их не, то чтобы не сплотила, а наоборот разрознила.
Но все же люди отлично помнили не далекое прошлое и, как-то пришлось уживаться с «дружелюбными» соседями. И лишь один научный совет, который собрали 2585 году, решил будущее всего населения Земли.

РПЗ

На научном совете решили создать реконструирующий процессор Земли (РПЗ).
Задачи РПЗ состояли в поддерживании жизнеобеспечения планеты. Т.к. населения планеты сократилось, было нарушено множество функций. Катастрофически не хватало рабочих рук.
Для разработки и создания РПЗ был создан довольно большой научный город. На создание РПЗ ушло 67 лет, сменилось не одно поколение ученных, и каждый вносил свои поправки и улучшения.
2652 год назван рождением РПЗ. Спустя еще 10 лет к РПЗ подключили абсолютно все. Все было на контроле у РПЗ, а мелкие работы выполняли созданные механизмы. Работали лишь люди, чью профессиональную деятельность не могли заменить машины. Это были творческие и занимающиеся спортом люди, а также политики и часть ученных. Остальную работу выполнял РПЗ.
И вот, наконец, был установлен мир на Земле…

Макил

РПЗ поместили с поверхности в глубины земли на глубину 10км. Оборудовав бункер РПЗ в соответствии с безопасностью атомной войны, люди успокоились.
Люди жили себе в удовольствие. С помощью РПЗ было открыто множество лекарств от ранее не излечимых болезней. Очень много было найдено ресурсов в недрах Земли. Один из ресурсов получил названий Макил.
Макил имел свойства урана и превышал его функции в десятки раз. Но в отличие от урана макил не имел побочных эффектов действующих на людей. Вновь были созданы АЭС, работающие на макиле. Преимущественно этот ресурс находился на севере Евразии.

Горион

Еще одно из преимуществ РПЗ было обнаружено в космосе. Была открыта близлежащая планета с возможностью колонизации на нее. Климат, уровень воздуха, рельеф и все возможные факторы были удовлетворительны для колонизации. Планету назвали Горион.
Была собрана комиссия по космическим полетам, которая решила совершить полет на Горион. Космические корабли были на высочайшем уровне, РПЗ работал безотказно и изобретал новые, а также усовершенствовал старые корабли.
Добровольцами в этом полете пошли многие. Длительность полета составляет 4 года. Всего отобрали около 18000 человек, которые и должны отправиться на Горион.
Дата полета была выбрана, и космический полет состоялся.

Обратный отсчет

Макил был не только отличным топливом, но и особо опасным оружием, крохотная часть его могла сровнять с землей абсолютно все. Евразию начавшую делать ракеты с макиловой боеголовкой сразу поставили перед выбором. Либо отмена создания столь опасного оружия, либо повторная война. Не кто и предположить не мог, что Евразия выберет второе.
Первые две ракеты очистили один из двух материков СЮА, не оставив там и травинки. Отчего на почти все материки обрушились сильнейшие цунами и тайфуны.
СЮА не успев мобилизовать свое оружие, получили еще один удар по второму материку. Этот удар был последним и окончательным...
ИСЛ понимая свою участь, нанесла решающий удар по стратегически важным точкам Евразии. Что и решило исход войны.
Попав в запасы макила и боеголовок, а также АЭС, ИСЛ вызвали оглушительную реакцию уничтожения всего живого на планете.

Мир умер…

От людей осталось лишь единственное достойное уважения изобретение РПЗ, которой рассчитан работать на протяжении многих миллиардов лет.
РПЗ наблюдал конец мира со спутников, которые теперь стали ему «глазами» и «ушами». Он наблюдал, как на протяжении многих тысяч лет Земля восстанавливала себя от ошибки людей.
РПЗ наблюдал, как в космосе пролетают очень редкие корабли неопознанного значения. Видео изображение начало выходить из строя. Впоследствии РПЗ остался без «зрения».
Таким образом, прошел не один миллион лет.
И вот РПЗ услышал знакомую человеческую речь. По сенсорам на спутниках был обнаружен космический корабль. Прочитав информацию с корабля можно было понятно, что это экспедиция с целью колонизации Земли с планеты Горион. На которой в данный момент идет восстановительный процесс после войны.
И на которой был обнаружен МАКИЛ…

2006 © TehnoiD


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"
Мои бредовые мысли
 
Forum Art Gothic » Искусство » Литература » Обратный отсчет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.