Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » что вы думаете по этому поводу?
что вы думаете по этому поводу?
ПешеходДата: Пятница, 26.12.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline


Действие происходит в Португалии,Девушка предсказывает свою смерть указав точное место,через несколько секунд она умирает доехав до этого места.В живых остался лишь один человек,который снимал на камеру.Данное видео было рассмотрено специалиастами по паронормальным явлениям-после провидения экспертизы,было доказано,что видео подлинное,Спецслужбы Потругалии оставляют данное событие без комментариев.


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 20.01.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Жуткая подстава. Видел тоже самое, только с русской озвучкой и в виде репортажа с места событий. Самому противно, что повелся.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
дэдвэйтДата: Среда, 21.01.2009, 02:57 | Сообщение # 3
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаешь сейчас эксперты могут специально сказать что подлинное что бы людей в страх не заводить, а на самом деле хрен его знает может и правда подленное. Хотя смотри пешекод когда они ее спрашивали где остановиться впереди небыла ни одной машины что бы врезаться и ни кого не была на дороге она стала тупа орать после слова смерть и все всем пришол пипец явна подлена
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:48 | Сообщение # 4
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Дежавю - бывало такое?

Обожаю СтарДоги))
 
иннаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
ужас

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » что вы думаете по этому поводу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.