Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Жизнь: Стоит ли ёё любить???
Жизнь: Стоит ли ёё любить???
иннаДата: Суббота, 20.12.2008, 19:54 | Сообщение # 31
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне кажется можно любить жизнь,но если она достовляет нам много не приеятностей например: растование с любимым, смерть родственика и много еще можно перечислить. но все таки какая бы она ни была эта жизнь нужно хоть чуточку полюбить её просто жизнь дается нам один раз и мы должны достойно прожить её. мы же не вечено будим молодыми и когда уже будит конец нашей жизни мы потом только поймем какая была интересная жизнь, но мы не сможем вернуть уже те дни в которых хотели что то исправить. это лично мое мнение. smile

Добавлено (20.12.2008, 19:54)
---------------------------------------------
smile


боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
covistoДата: Суббота, 20.12.2008, 23:27 | Сообщение # 32
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
инна, Поддерживаю... Был у меня период жизни когда всё вроде было не так как хочется, это было время печали и надежды... Мне не нравилось то состояние и те обстоятельства и то небо казалось серым. Но потом когда это ушло я понял как был счастлив в том печальном времени, как ярко светило заходящее солнце, и теперь память и осознание той глубины поселили в моём сердце печаль ностальгическую...

Нет людей, есть проявления духа...
 
иннаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:01 | Сообщение # 33
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
smile tongue красиво сказано

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
NoxДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:40 | Сообщение # 34
Dark
Группа: Cтранники
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
нет смысла ни в жизни ни в смерти, но раз мы пришли в этот мир, значит на то есть определённая причина.
а нащёт самоубийства: мы эту жизнь себе не давали, мы и не в праве её отнимать.


...вечное одиночество...
 
Bloody_smileДата: Среда, 06.05.2009, 00:57 | Сообщение # 35
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
само понятие жизнь нельзя подвергать понятию любви...ведь то,во что мы вкладываем понятие жизнь и надо любить...то,что мы делаем или не делаем, чувствуем, переживаем, стремимся, ненавидим, страдаем...чувства - это жизнь...именно их нужно контролировать, компонировать и любить за то, что они ваши личные...

...немертва, но и не наделена свойствами жить так,как мечтаеться...
 
NoxДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:46 | Сообщение # 36
Dark
Группа: Cтранники
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
...контролировать... эт точно)

...вечное одиночество...
 
Digital_GuardianДата: Пятница, 23.10.2009, 17:15 | Сообщение # 37
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Смерть стоит того,чтобы жить, чтобы ты ни делал, все закончитс одним - смертью. Ну это для христиан, у меня, надеюсь, все по-другому будет.)) Опять я как ярый ополченец,брр.
Посмотрите,что происходит - интересно же, к чему все это приведет, жизнь - игра,актеры приходят и уходят, а действо продолжается.


Здесь я,моя персона и я сам..
 
LokivanceДата: Суббота, 24.10.2009, 00:20 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Точно подмеченно что жизнь это ИГРА и она будет такой какой вы пожелаете что бы она была)

Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 25.10.2009, 05:16 | Сообщение # 39
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Жаль что одного желания мало(

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:05 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Father_For_Earth, иногда люди объединяются,если приследуют одинаковые цели.

Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:43 | Сообщение # 41
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Если они объединятся только ради цели это не всегда хорошо.
И вообще что тут понимается под словом - объединяются? Как именно объединяются? Что именно ты вложила в это понятие?
Ток аккуратно с ответом, если не в то русло направишь воду, дальше дискутируете вдвоем.


Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:49 | Сообщение # 42
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Father_For_Earth, ну не секта же. Идеальное сочетание - 2 человека, которые абсолютно доверяют друг другу. Не только для цели; она должна вытекать из их отношений. Ну вот два друга,к примеру. Или пара М+Ж. Оба хотят сделать одно и то же, но одному не хватает какого-то качества, а у другого оно в избытке, т.е. взаимно замещают друг к друга, подходят друг другу,как ключ к замку. Хотя что-то не туда меня уже понесло.))) Ладно.
Они начинают претворять свою цель в жизнь.В случае, если бы было 3 человека, мог бы возникнуть "заговор", одного исключили бы, рано или поздно. 2 человека - идеальная позиция, никто никого не подставит и не бросит (предполагается, что до этого люди прошли некий этап вместе, ведь для осуществления целей надо созреть).
Продолжать,или я не в том русле?


Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 27.10.2009, 02:46 | Сообщение # 43
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Digital_Guardian)
...никто никого не подставит и не бросит

Не факт, один из них может иметь свою цель для достижения которой ему мешает второй))

Quote (Digital_Guardian)
пара М+Ж. Оба хотят сделать одно и то же, но одному не хватает какого-то качества, а у другого оно в избытке

Какая цель?


Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Вторник, 27.10.2009, 10:52 | Сообщение # 44
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я написала,что они заведомо ничего друг от друга не скрывают и не используют друг друга в корыстных целях. Вот такой вот идеал.
Какая цель у пары М+Ж?.. Ну ты же понимаешь,что это довольно индивидуально.. У всех разные цели.. Я бы вот не отказалась создать некий союз, который превосходил бы другие и отличался от них, выражалось бы это в творчестве, к примеру..ну что-то пока не до конца придумала, да и странно это - заранее придумывать.
А может, их целью будет свалить далеко ото всех и жить,никого не видя.)) А может, у другой пары цель будет создать ярую оппозицию современному обществу, превосходя его умом, эрудицией, красотой.


Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 27.10.2009, 18:19 | Сообщение # 45
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Всеравно как то остается место корысти(((
Да как то нет такой достойной цели что бы люди сотрудничали на протяжении, так скажем оставшегося времени. Рано или позно они станут надоедать друг другу, да вообще тонны всяких наприятных моментов, кк то не могу себе представить пару людей которые прошли все от начала и до конца миновав и пережив все трудности. Идеально былобы рассмотреть это на каком то примере.


Обожаю СтарДоги))
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Жизнь: Стоит ли ёё любить???
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.