Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Вечная жизнь за и против.
Вечная жизнь за и против.
Father_For_EarthДата: Вторник, 04.11.2008, 12:15 | Сообщение # 16
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (NothingToLOSE)
голоду, перенаселению, войнам, и как ни крути - к смерти...

Существование всего человечества неизбежно видет к этому


Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Суббота, 08.11.2008, 21:08 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (NothingToLOSE)
С точки зрения логики это приведет к голоду, перенаселению, войнам, и как ни крути - к смерти...

Да впринцепи так смерть это генератор цивилизации но.... если бы наша цивилизация пошла другим путем например: путем познание самого себя ведь человечество использует масимум 2% от того что нам дано,например взять наш мозг мы используем его всего на 7-8 % даже Инштеин великий гений человечества который на практика доказал четвертое измерение и телепортацию использовал свой мозг всего на 11%.Так вот и представте еслибы мы использовали все свои возможности организма, то вечная жизнь нам и так былабы гарантирована, и думаете нам нужны былибы ниши примитивные "технологии" еслибы можно было бы немного поднопрядся и перенестись туда куда вам нужно, Вы поранились так ваш организм это совершенная машина регенерации просто мы не умеим им пользоваться, В общем помойму человечество пошло не в ту сторону развития.Почему я так думаю да просто взять элементарный пример : Чем занимается человек на протижение своей жизни? учаба, работа, дом,жена,дети, и никакой в большенстве случаев сомореализации, так что я против нашей долбанной цивилизации котороя не ценит то что ей дано: что не ценит, да взять хотябы природу,знаетели вы что на южном полюсе начали таить льды? и знаете к чему это привидет? не знаете так слушайте: что бы не втирали вам ученые это фигня при глобально потиплении погибнет все человечесто,потму что при поподении воды в вулкан происходит взрыв похлеще ядерного + обязательно разразиться ядерная война это почти еа 99,9 процентов верно, потому что места не останиться где жить и люди добъют сами себя так как достаточно выпустить несколько ядерных боеголовок и сработает системмы всех стран на уничтожение , Это я примерное будущее нащей цивилизации описавыю


Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:36 | Сообщение # 18
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
7-8 %

Одни из умнейших, в основном на 2-3%.
Интересно был бы доступен телекинез?


Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:18 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю что да smile

Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 08:11 | Сообщение # 20
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
Думаю что да

Надо срочно набивать экспу и стремиться. хотябы к чтению мыслей.


Обожаю СтарДоги))
 
covistoДата: Вторник, 30.12.2008, 23:57 | Сообщение # 21
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
Я страрюсь это делать, но мирские, грязные, монотонные проблему застилают мне глаза и отнимают кучу времени...

Это хорошо что стараешься. Однажды ты поймёшь в чём суть метода и надеюсь станешь счастливее...


Нет людей, есть проявления духа...
 
ПешеходДата: Среда, 31.12.2008, 00:16 | Сообщение # 22
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Я за вечную жизнь, НО за возможность ее лишиться при желании! Ведь рано или поздно она должна надоесть, но до этого момента пройдет очень много времени! Хотя не факт что захочется!

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Вечная жизнь за и против.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.