Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Как бы вы хотели умереть?
Как бы вы хотели умереть?
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 08:14 | Сообщение # 16
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Можешь завещать свое тело науке - тоже польза. Тебе ведь всеравно будет что в твоем теле копаются дяденьки в халатах и отрезают миллиметр за миллиметром кусочки мяса. smile

Обожаю СтарДоги))
 
LyssianaДата: Вторник, 11.11.2008, 11:58 | Сообщение # 17
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Father_For_Earth, неееее... а что в этом полезного? Это поможет кому-то чтоли? Сомневаюсь.
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 12:06 | Сообщение # 18
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lyssiana)
Это поможет кому-то чтоли

Человеческое тело это огромная кладезь информации которую мы до сих не изучили даже на 0,1%


Обожаю СтарДоги))
 
LyssianaДата: Вторник, 11.11.2008, 12:12 | Сообщение # 19
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Father_For_Earth, ок, возможно, но лично я не хотела бы чтоб над моим телом глумились, одно дело - отдать сердце и тп, это хотя бы реально поможет другому.... а тут.... неизвестно что с ним вообще делать будут. Мож у них там одни некрофилы biggrin
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 12:14 | Сообщение # 20
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Возможно все happy

Обожаю СтарДоги))
 
LyssianaДата: Вторник, 11.11.2008, 12:17 | Сообщение # 21
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Звучит многообещающе..... crazy
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 12:18 | Сообщение # 22
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну так cool

Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Вторник, 11.11.2008, 22:04 | Сообщение # 23
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lyssiana)
неееее... а что в этом полезного?

Можешь завещать тело мне! Я как раз стану к тому времени кваливицированым патологоанатомом( если переживу 12 июля 2009).Некрофилией не страдаю, можешь не боятся.А вообще от научного вскрытия может быть польза.... вдруг с твоёй помощью изобрету лекарсто от СПИДА?Нобелевскую дадут... тогда я восыпав голову пеплом, уйду в монастырь, завещав деньги любимому месту работы...


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
covistoДата: Вторник, 18.11.2008, 07:14 | Сообщение # 24
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
Человеческое тело это огромная кладезь информации которую мы до сих не изучили даже на 0,1%

И слава Богам что не изучили. И всех изучающих к стенке!... Кто стал здоровее от того что знает как сокращаются мышцы, как происходит обмен веществ, как струится по венам кровь или от того как в кишках ползают и трахаются бактерии Эшерихия Коли (Escherichia coli), а по коже катается стайками Стафилококк (Staphylococcus), вызывет гнойные воспаления и радуется жизни...? "Прыг-скок прыг-скок я весёлый гонококк... crazy "
И вообще от того что мне в школе вбивали в голову что земля круглая чтото изменилось? Ничего... devil С тем же успехом она могла бы быть и плоской, а знание того как распространяется в организме болезнь создает её образ в головах людей... В свою очередь мысль материальна... И что мы имеем? Это все мы видим - болезней не становится меньше (мягко говоря).

Далее - исходя из закона противодействия (действие = противодействию) грубая борьба с болезнью усиливает последнюю.
И ещё - зацикливание на мысли о том что болезнь можно вылечить выпив таблетку заставляет забыть о том, что так как болезнь является порождением "греха" то только изменение самого себя (что гораздо труднее) гарантированно избавляет от любых болезней. Раньше это понимали и в случае беды обращались к шаманам что настраивало на связь с силами природы, на связь с гармонией окружающего мира и гармонизировало страждущих. А сейчас надеются на чудеса техники, на логику, на железку, а Бог? Ну конечно - надо будет по пути свечку воткнуть... А зачем? А хз все так делают...

К чему привела нас наука? К тому что жить стало легче... Эта лёгкость жизни как лежачий образ жизни - скоро мы просто не сможем встать... Длжно быть равновесие между умом и сердцем (разум) которое всячески дестабилизируется в угоду уму. И что мы все такие умные? О-о да pocus
Однозначно - если я когданибудь и умру то нехочу чтобы ктото копался в моём дохлом трупе -какую бы цель не преследовал...


Нет людей, есть проявления духа...

Сообщение отредактировал covisto - Вторник, 18.11.2008, 07:39
 
Father_For_EarthДата: Среда, 19.11.2008, 16:53 | Сообщение # 25
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (covisto)
Однозначно - если я когданибудь и умру то нехочу чтобы ктото копался в моём дохлом трупе -какую бы цель не преследовал...

да ладно упокойся, человек просто сомневается что ему сделать с телом. вот я ей и подсказал)))


Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Среда, 19.11.2008, 22:38 | Сообщение # 26
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (covisto)
И всех изучающих к стенке!...

Ну спасибо тебе ,блин огромное covisto, на добром слове о моей будущей профессии....

Quote (covisto)
Далее - исходя из закона противодействия (действие = противодействию) грубая борьба с болезнью усиливает последнюю.
И ещё - зацикливание на мысли о том что болезнь можно вылечить выпив таблетку заставляет забыть о том, что так как болезнь является порождением "греха" то только изменение самого себя (что гораздо труднее) гарантированно избавляет от любых болезней. Раньше это понимали и в случае беды обращались к шаманам что настраивало на связь с силами природы, на связь с гармонией окружающего мира и гармонизировало страждущих. А сейчас надеются на чудеса техники, на логику, на железку, а Бог? Ну конечно - надо будет по пути свечку воткнуть... А зачем? А хз все так делают...

Бред,полный бред

Наука-наше будущее.если бы врачи в трупах не копались, мы бы до сих пор от оспы. чумы и тифа дохли... Наука может практически всё!Пределам её совершенствования нет границ! И наука доказала свою действенность а Бог нет!! Поэтому большинство больше верит в науку,чем в бога.И они абсолютно правы по этому поводу.Я сама придерживаюсь этой точки зрения.Я не зацикливаюсь на одном,не отрицаю существования высшего разума(бога или ещё что нибудь там)Но предпочитаю науку.Этот фундамент для меня твёрже, чем религия,хоть я ей и интересуюсь в разнообразнейших вариациях.


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
GashikДата: Пятница, 21.11.2008, 16:51 | Сообщение # 27
Фанат готики
Группа: Cтранники
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Кау-то давно (лет 8 назад) с "братом по крови" кровью написали клятву, что в 33 года застрелимся, укушавшись текилы, на берегу моря (под впечатлением от фильма "Достучаться до небес"), сейчас нам по 25, и чем ближе срок, тем страшнее...

Nimis insolitus sum, ut vivo,
Nimis rarus sum, ut morior.
 
ПешеходДата: Пятница, 05.12.2008, 02:45 | Сообщение # 28
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Точно не самоубийство! Ну, представьте, по какой-либо причине кто-то решился прыгнуть с крыши. Вся жизнь перед глазами вспомнилось все плохое и хорошее любовь и утрату и т.д. И на высоте 15м до земли передумал… Да и людям по любому не в радость потом этого «романтика» с пола собирать. Я самоубийство могу нормально воспринять только в случае оправданного героизма. Или как избавление от невыносимых ФИЗИЧЕСКИХ страданий. Остальное я думаю можно выдержать или перетерпеть. Лет в 6 я чуть не повесился, считая что, рас родители мне что-то запрещают, значит, не любят, хорошо мамин старый кушак от халата прогнил. Весел я не долго, но передумать успел. Благо, что сразу после этого кушак благополучно порвался, а об этом никто не узнал! А после смерти все равно, что с телом будет не на опыты так на корм!
Прикрепления: 2957693.jpg (92.2 Kb)


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
covistoДата: Суббота, 13.12.2008, 18:13 | Сообщение # 29
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
Бред,полный бред Наука-наше будущее.если бы врачи в трупах не копались, мы бы до сих пор от оспы. чумы и тифа дохли... Наука может практически всё!Пределам её совершенствования нет границ! И наука доказала свою действенность а Бог нет!! Поэтому большинство больше верит в науку,чем в бога.И они абсолютно правы по этому поводу.Я сама придерживаюсь этой точки зрения.Я не зацикливаюсь на одном,не отрицаю существования высшего разума(бога или ещё что нибудь там)Но предпочитаю науку.Этот фундамент для меня твёрже, чем религия,хоть я ей и интересуюсь в разнообразнейших вариациях.

Эффективность это потебительский термин. Бога нельзя потреблять. А так как общество стало потребительским (вернее стало больше ориентировано на потребление) то и работают потребительские правила НО! (об этом но можно долго писать) На этом остановлюсь ибо если ты веришь в нуку Бог тебе в помощь. Я просто сказал то что думаю...

Добавлено (13.12.2008, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Мэриал)
Ну спасибо тебе ,блин огромное covisto, на добром слове о моей будущей профессии....

Прости что задел твои чувства. Обижать тебя не хотел - чесс слово! Я кстати тоже учился по медицинскому профилю но не принимал близко к сердцу то что вбивали мне в голову... То что считает наука - это её субъективное мнение.


Нет людей, есть проявления духа...
 
иннаДата: Среда, 17.12.2008, 13:39 | Сообщение # 30
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Хм как бы я хотела умереть очень просто уснув но с гордостью и улыбкой на лице и хоцу умереть молодой чтоб похоронили в свадебном платье и чтоб возле моей мигалки фоткались готы

Добавлено (17.12.2008, 13:39)
---------------------------------------------
rolleyes сори могилки


боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Как бы вы хотели умереть?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.