Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Как донести до обычных людей значение Готики???
Как донести до обычных людей значение Готики???
ПобедистДата: Пятница, 19.12.2008, 23:14 | Сообщение # 16
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Как людям обяснить что такое готика???
Может многие скажут, что готику не нужно понимать и не нужно обьяснять, но господа готы, разве вам не надоело, что когда вы проходите, люди за вами крестятся и называют Сатаной???

Кто захочет, тот сам поймёт, статьи почитает про гОтов, и орать "Смотрите, адский сатанюга пошёл!" не будет. А что касается тупого и самоуверенного быдла, таким бесполезно что-либо объяснять.


Memento mori.
 
ПешеходДата: Пятница, 19.12.2008, 23:40 | Сообщение # 17
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Победист)
статьи почитает про гОтов

Ну, это смотря где читать будет, я про готов говна нашел тоже не мало!


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПобедистДата: Суббота, 20.12.2008, 16:46 | Сообщение # 18
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Пешеход, я знаю, однажды видел целый форум с руганью в адрес гОтов, естественно, необоснованной, и вызванной нехваткой мозгов участников этого форума. Но здравомыслящий человек всегда отличит брехню от истины, и не будет бездумно верить всяким "анти-готам" и ереси, в изобилии изрыгаемой этими недоумками.

Memento mori.

Сообщение отредактировал Победист - Суббота, 20.12.2008, 16:47
 
ПешеходДата: Среда, 24.12.2008, 21:13 | Сообщение # 19
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
А почему бы вместо споров не собрать группу готов, которые занимаются литературой и написать книгу, чтобы любой человек даже абсолютно тугой прочитав ее, смело мог сказать, я знаю кто такие готы! Описать в ней (уж простите) все виды готов. Родители чтобы услышав от своего ребенка: я гот! Не бежали за градусником или в церковь или не дай бог звонили в психушку, а просто брали том и читали. И в последствии поговорив с ребенком, объясняли, что это не так или так, но раз ты, к примеру, сталкер гот будь правильным сталкером не позорь соплеменников! Если вампир, то не стоит давить кошку соседа и пить ее кровь! И так далее.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
covistoДата: Воскресенье, 04.01.2009, 05:25 | Сообщение # 20
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Пешеход, замысел определённо благородный но есть одно существенное НО... Что хотят люди? Чего желает большинство от которого зависит народное мнение?
Книгу эту прочтут лишь такие люди как я когда я ещё небыл Готом (впрочем мне и сейчас было бы любопытно), потому что мне было всё интересно и я не верил в "аксиомы" и авторитеты, мне нужны были исходники. Но таких мало. В основном люди не задумываются о том почему число "Пи" равно 3.14... Им достаточно того что им сказали что это так.
Аксиомы и авторитеты - это большая сила в руках тех кто сам не умеет думать. Нужна ещё большая сила что бы противостоять ей, или надо просто сделать так что бы в пустых головах появились мысли. А как это сделать? Вообще то можно найти способ когда мы поймём кому верят эти зомби что бы внушить им свободу и желание творчества.
Есть одно магическое зеркало которое влияет на них как ни что другое - это ТВ! Покажите им что Готом быть круто и Готами станут все. Докажите им что они зомби и покажите как освободиться и они обретут свободу...
Про ТВ - это конечно я слегка утрирую, но тем не менее в этом есть немалый смысл. А книги сейчас читают к сожалению лишь те в которых сюжет не заставляет разум проснуться. Это такая глобальная "Матрица"... И диалог прийдётся вести в стиле гипнотического воздействия...


Нет людей, есть проявления духа...
 
МэриалДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:03 | Сообщение # 21
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (инна)
переросло в интерес потом в подрожания

не сотвори себе кумира.
Quote (Пешеход)
Родители чтобы услышав от своего ребенка: я гот! Не бежали за градусником или в церковь или не дай бог звонили в психушку, а просто брали том и читали.

правильный подход
Quote (covisto)
Есть одно магическое зеркало которое влияет на них как ни что другое - это ТВ! Покажите им что Готом быть круто и Готами станут все. Докажите им что они зомби и покажите как освободиться и они обретут свободу...

о да... идею не очень. я как то смотрела про готов по ТВ... такая бредятина....чуть с эмо не скрестили)


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
ArafelДата: Четверг, 08.01.2009, 03:03 | Сообщение # 22
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
а надо ли даносить то???? боюсь что не все люди способны понять и прочувствовать это...
 
covistoДата: Вторник, 13.01.2009, 02:52 | Сообщение # 23
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
я как то смотрела про готов по ТВ... такая бредятина....чуть с эмо не скрестили)

Сегодня впервые засвидетельствовал вполне достойную ТВ передачу про Готов... Вернее док.фильм. Жаль только незнаю как называется - смотрел не сначала...


Нет людей, есть проявления духа...
 
ПешеходДата: Вторник, 13.01.2009, 03:00 | Сообщение # 24
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (covisto)
Сегодня впервые засвидетельствовал вполне достойную ТВ передачу про Готов... Вернее док.фильм. Жаль только незнаю как называется - смотрел не сначала...

По подробнее можно, если в нете найду, выложу. Уж больно я это люблю, про готов то смотреть!


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
дэдвэйтДата: Четверг, 15.01.2009, 16:21 | Сообщение # 25
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Могу одно только сказать по этому поводу что донести до обычных людей что такое готы или готика эта проста не еально ты будишь стоять объяснять человеку( любому прохожему) Он проста посмотрит на тебя и скажет ты че дурак или будит говорить да да прикольно потом отойдет на метров 10 и скажет во дибилы. Поймите эта не реально есть может быть но только еденицы которые смогут понять. Эта мое мнение
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:59 | Сообщение # 26
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Никому, ничего никогда не пытайтесь доносить!!!

Обожаю СтарДоги))
 
дэдвэйтДата: Среда, 28.01.2009, 17:40 | Сообщение # 27
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
пускай сами допирают если хотят конечно
 
ПешеходДата: Среда, 28.01.2009, 19:59 | Сообщение # 28
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Сами то точно допрут, отменят все субкультуры разом и докажи что не верблюд. Даже собирались вроде.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Среда, 28.01.2009, 20:21 | Сообщение # 29
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
surprised Соберались отменять субкультурыы?! Я БУДУ ПРОТИСТОВАТЬ!!!!!!!!

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
дэдвэйтДата: Пятница, 30.01.2009, 02:58 | Сообщение # 30
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Одна ты многа что сделаешь. Не... не отменят
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Как донести до обычных людей значение Готики???
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.