Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Art Gothic » Здесь вы можете слушать скачивать и обсуждать Музыку » Тёмная сцена » Lake Of Tears
Lake Of Tears
ПешеходДата: Вторник, 16.12.2008, 02:24 | Сообщение # 1
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Готик группа Lake of Tears была создана в мае 1992-ого в шведском городе Borarning'е музыкантами дэтметаллических формаций Carnal Eruption (Daniel Brennare, Jonas Eriksson и Michael Larsson) и Forsaken Grief (Johan Oudhuis). Свое первое демо они записали осенью 93-ьего. Эта запись привлекла внимание лейбла Black Mark Production, и в итоге эта компания подписала с ними контракт на пять альбомов.
Дебютный альбом Greater Art был записан за две недели в декабре 1993-его на студии Sunlight в Стокгольме. Сопродюсерами альбома выступили Tomas Skogsberg (Entombed и т.д.) и Mathias Lodmalm (Cemetary).
В марте 1995-ого Lake of Tears вновь отправились в студию Wavestation в Ljusne, чтобы записать свой второй альбом Headstones. За четыре недели студийной работы вместе с звукоинженером/продюсером Ulf'ом Peterssonom'ом (Morgana Lefay и т.д.) группа сделала огромный шаг вперед. Headstones получил отличные отзывы как в прессе, понравившись как журналистам так и простым слушателям.
В течение 95-ого и 96-ого года побывала в нескольких коротких турах по некоторым европейским странам. Lake of Tears играли вместе с такими командами как Vader, Tiamat, Cramatory, Edge of Sanity, Savatage, Rage и The Gathering. Летом 96-ого года разошлись пути группы и гитариста Jonas'a Erikson'a.
Lake of Tears записали третий альбом A Crimson Cosmos в январе 1997-ого года в студии Soundtrade в Стокгольме. В это время они работали вместе со звукоинженером Ronny Lahti, который также выступил сопродюсером альбома. A Crimson Cosmos показал огромный прогресс группы. Эта запись получила еще более восторженные рецензии в прессе и была названа "альбомом месяца" в немецком Rock Hard.
После записи A Crimson Cosmos группа нашла нового гитариста Ulrik'a Lindblom'a. Прошло три тура после выхода "A Crimson Cosmos" (первый с Theatre of Tragedy и Heavenwood. Второй тур включал в себя выступление на фестивалях Wacken open air и Popcom в Cologne вместе с Tank, Raven, Hammerfall и Virgin Steel. Осенью 97 Lake of Tears играли на Out Of The Dark Festivals в Европе (Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Италии, Швейцарии и Австрии) с Crematory, Therion, Dark и Graveworm) и Ulrik покинул группу из-за личных проблем (жена и четверо детей…)
В июне 99-ого (в Германии) был записан четвертый альбом Forever Autumn. На этом альбоме Lake of Tears продолжили исследования в музыкальной области Pink Floyd'а и других рок-групп семидесятых. На этот раз на новом альбоме стало больше медленных, депрессивных элементов, чем на предыдущих записях. Однако остались и несколько металлических треков таких как "So fell autumn rain", "Pagan Wish", "Come night I reign" и "Demon You/Lilly Ann", контрастирующих с не столь металлическими "Blossom blue" и "Forever Autumn". Christian Saarinen с этого момента постоянный клавишник, так что естественно, что результатом стал более клавишно-ориентированный альбом.

Примечания переводчика:
Эта биография когда-то лежала на официальном сайте группы и не до конца полна. Со времени выхода Вечной Осени произошло два или даже три важных события. Первое - запись в 2001-ом альбома The Neonai, второе - распад группы. Третье - в июле этого года прошла информация о возрождении группы. Позже оказалось, что это действительно так и гитарист/вокалист Daniel Brennare, басист Mikael Larsson и барабанщик Johan Oudhuis подписали контракт с крупным лейблом Noise Records. Ура, товарищи! (группа-то ведь классная!)


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Вторник, 16.12.2008, 02:31 | Сообщение # 2
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - Sweetwater

Захотите еще, пожалуйста, немного терпения и все будет. Запрос шлите в личку.


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
GashikДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:21 | Сообщение # 3
Фанат готики
Группа: Cтранники
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
песни моего детства, по-моему лучшая их песня - "Dreamdemons"

Nimis insolitus sum, ut vivo,
Nimis rarus sum, ut morior.
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - Dystopia

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:20 | Сообщение # 5
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - Otherwheres (Instrumental)

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - So Fell Autumn Rain

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:21 | Сообщение # 7
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - Raven Land

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake of tears - Headstones

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:21 | Сообщение # 9
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - Forever autumn

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Lake Of Tears - Boogie Bubble

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
LakeДата: Вторник, 03.03.2009, 22:19 | Сообщение # 11
озеро слёз
Группа: Готы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
О , эта группа для меня просто шедевр на все 666 баллов smile
 
Forum Art Gothic » Здесь вы можете слушать скачивать и обсуждать Музыку » Тёмная сцена » Lake Of Tears
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.