Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Art Gothic » Разное » Разговоры » человек может быть одержимым? (куда ему оброщатся)
человек может быть одержимым?
covistoДата: Вторник, 06.01.2009, 03:42 | Сообщение # 16
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
Всё опять же зависит от стадии... если ранняя-медицина в силах что то сделать.А если все в полной (_!_),то никакой шаман не поможет.
Прости, ничего личного, но это медицина как ты выразилась - полная (_!_)...
"...Если я заболею то к врачам обращаться не стану..." - строчка из песни Булата Окуджавы (кажется его)
Медицина слишком материальна, а человек - это не тело, это трединство - духа + души + и тела - это как минимум... Медицине можно было верить пока она была не только наукой как сейчас, но и искусством. А сейчас это бюрократическая система в которой законы и правила важнее пациента. Кстати есть у врачей пословица - "у каждого хорошего врача должно быть небольшое кладбище"... А у меня есть наблюдение - надежда на выздоровление есть пока не попал к врачу...


Нет людей, есть проявления духа...
 
ПешеходДата: Суббота, 17.01.2009, 19:00 | Сообщение # 17
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Надежда умирает с пациентом! biggrin

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:09 | Сообщение # 19
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди постоянно чем то одержимы

Обожаю СтарДоги))
 
иннаДата: Пятница, 13.02.2009, 06:29 | Сообщение # 20
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Father_For_Earth угу согласна

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:29 | Сообщение # 21
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
.... и видим мы постоянно прошлое.

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Понедельник, 26.10.2009, 11:20 | Сообщение # 22
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо избавляться от страданий, одержимость - страдание.

Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:58 | Сообщение # 23
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну как сказать))) одержимость является болезнью, а болезнь по умолчанию заключает в себе только минусы. Но ведь есть одержимости из которых можно выжить и плюсы, к примеру паранойя.

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:57 | Сообщение # 24
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Хехе, ну да,более осторожным становишься.

Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 27.10.2009, 02:24 | Сообщение # 25
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
happy а то, ну ты думай над ответом, я жду.

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Вторник, 27.10.2009, 11:17 | Сообщение # 26
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю,ты решил устроить мне интеллектуальную взбучку?)) Как мне этого не хватало^^
Я вот немного страдаю паранойей, например, когда ночью иду по улице, какая бы музыка ни играла, я обязательно сниму наушники и буду быстро идти, напряженно прислушиваясь, холодея и вздрагивая, прижимаясь к стене от малейшего шороха... Стихи?? 0_о
Этим самым я оберегаю себя от возможного нападения сзади, просто была похожая ситуация, после этого я чрезмерно подозрителен, когда возвращаюсь поздно ночью.. cool
А еще когда из дома выхожу, и если там никого не остается, я обязательно оставлю свет в прихожей, раньше у нас была энергосберегающая лампа, много электричества не поедалось.. Делала так,потому что боялась, что когда поздно домой приду, темно уже будет, и в квартиру проберется кто не то, варианты мое воображение рисовало самые разные: от человека до оборотня. Но это уже клиника,по-моему.)))
Ну и мужчины в метро, хохо хотя после последнего случая я перестала этого бояться совсем.)
Надо храбрости набираться.))
Но иногда паранойя может же и до бреда дойти, и до серьезного расстройства рассудочной деятельности.
Что-то столько всего вспомнилось,что можно причислить к паранойе, уу, может,я параноик? dry


Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 27.10.2009, 18:42 | Сообщение # 27
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну вот видишь одержимость напримере паранойи вовсе не так страшна и имеет в себе плюсы, ты становишся более осторожной))
А некоторые люди постоянно работают да и работу сво получили только от того что параноики, к примеру специалисты по защите информации)))
Да и многие известные ученые и просто извеестные люди страдали паранойей и ничего, вот только известность получали после смерти))))


Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Вторник, 27.10.2009, 18:52 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Это же скучно - сидеть,уткнувшись только в работу,в мире столько всего интересного...Хотя каждому свое,не спорю..
У некоторых до психоза доходило, им паранойя и не снилась. wacko Мне вот интересно,чем Линч болен, это же не просто так.))


Здесь я,моя персона и я сам..
 
Forum Art Gothic » Разное » Разговоры » человек может быть одержимым? (куда ему оброщатся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.