Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Вы когда-нибудь видели смерть человека?
Вы когда-нибудь видели смерть человека?
LokivanceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:01 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
В реальности? Или сами убивали кого либо? И как вы к этому относитесь?

Демиург Art Gothic
 
covistoДата: Пятница, 26.09.2008, 12:04 | Сообщение # 2
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Видел во всей красе... Я тогда работал на скорой и был вызов на п/с (плохо с сердцем)... Там был мужик лет сорока с небольшим... В общем весь процесс от начала и до конца я не только увидел но и прочувствовал - я того мужика качал... Результат - 0... Картина такая:Плоть изо всех сил цепляется за душу но безрезультатно - очень драматично... Это как если бы насильно разлучали безумно влюблённых людей. Что тут скажешь? Душа ушла и оставила тело корчиться в агонии...
Как я к этому отношусь? А как к этому относиться? Тяжело это - до сих пор всё помню в деталях...
Кстати какой либо романтики в данном процессе практически нет... Романтика была потом... После того как констатировали смерть...
Романтично после всего просто стоять на крылце неизвестной общаги, дышать холодным осенним воздухом под чужим небом и просто курить не думая ни о чём... быть живым...


Нет людей, есть проявления духа...
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 27.09.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
О да!!!!!!!!!!!!!!!!!! лето 2006
м Выхино, утро 10:00. Стаю на перроне, 100 метров до электрички, сложил журнальчик приготовился к очередному дур дому
иминуемый посадкой. и неподалеку от меня метров в 30 какойто мужичек, пьянющий в усмерть какимто образом оказался на путя.
Все что успел сделать едняга это прижаться к перрону (расстояние от перрона до вагона 10 см в лучшем случае) и сказать что то вроде:
"Ну все, пиздец"
И все спустя несколько сек растертое вдоль всего перрона куски мяса и крови, причем столь что ощущения буддто сбили корову.
На утро все прибрали так как бы ничего и не было, только маленькие пятна на рельсах, словно ржавчина.


Обожаю СтарДоги))
 
BARSДата: Среда, 04.03.2009, 03:21 | Сообщение # 4
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
да было дело когда я отходил после 3 дней бес сознания,видал рядом умерающих уж лучше не вспоменать!

пошли ..со мной...
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Вы когда-нибудь видели смерть человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.