Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Проницательны ли вы?
Проницательны ли вы?
МэриалДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
можете ли вы почувствовать малейшие колебания в отношениях людей между собой и к вам?Предвидеть,кто доставит вам проблемы, а кто станет другом?

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
NothingToLOSEДата: Понедельник, 03.11.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Начинающий гот
Группа: Cтранники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные вопрос...

Ответить точно тяжело. А вообще могу. Но в основном только конфликтные ситуации. Именно наступление таковых я чувствую заранее...


...Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют!...
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 04.11.2008, 12:33 | Сообщение # 3
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
можете ли вы почувствовать малейшие колебания в отношениях людей между собой и к вам?Предвидеть,кто доставит вам проблемы, а кто станет другом?

Легко, буквально за 8 часов общения, поэтому на работе в помещении со мной остался только один человек.

Quote (NothingToLOSE)
Ответить точно тяжело. А вообще могу. Но в основном только конфликтные ситуации. Именно наступление таковых я чувствую заранее...

По правде говоря этот сложный опыт достигается с течением времени, но имеет просто колоссальную пользу.


Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Среда, 05.11.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
, но имеет просто колоссальную пользу.

Вот вот, но вреда от него не меньше...Вот прикинь фишку.Познакомилась с девчёнкой неформалкой.Уже достаточно давно.... поначалу было всё нормально, но в последнее время мне постоянно кажется, что она мне не то что доставит проблемы с окружающими,но даванёт на меня психически.Я понимаю, это бред, но немогу от него отвязатся. Причём с ней я не пересекалась где то месяц.Меня от этого уже плющит и колбасит, то есть надоело по страшному...и самое что меня раздражает, что я не могу с ней пересечнся. Что бы убедится или разуверится в своих подозрениях......Или это уже просто сдвиг какой то?


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 06.11.2008, 09:41 | Сообщение # 5
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Это се нормально и естественно, у меня такие же проблемы. За день, максимум два узнаю человека полностью, а через неделю или полторы могу сам с собой разговаривать, причем один из этих собеседников будет полностью копировать фразы, движения, привычки и интонацию знакомого. Это как то вырабатывалось долгое время и в результате привело к тому что сейчас я мало в кем общаюсь в живую. Максимум 3-4 человека. Так что могу только и посоветовать, если хочешь от нее отвязаться, игнор, сарказм, просто сказать в лоб, последнее самое любимое)))

Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Четверг, 06.11.2008, 15:19 | Сообщение # 6
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
игнор, сарказм, просто сказать в лоб, последнее самое любимое)))

Я врать не люблю(предки исключение, но просто нет другой альтернативы) чаще говорю в лоб, или начинаю хамить... причём контролировать своё хамство становится очень трудно..


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 06.11.2008, 15:55 | Сообщение # 7
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
По поводу альтернативы))) - прирежь ее большим кухонным ножем. happy
Я в основном начиная прилюдно и показательно опускать человека, потрясающая реакция людей)


Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Четверг, 06.11.2008, 16:11 | Сообщение # 8
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
Я в основном начиная прилюдно и показательно опускать человека, потрясающая реакция людей)

не в любом случае это подходит


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Четверг, 06.11.2008, 17:42 | Сообщение # 9
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
не в любом случае это подходит

На улице просто в лоб говорю, а на работе самое то, 5+


Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Да бывало замечал за собой такое, особенно у меня развито чуство опасности(то есть если какой нибудь человек мне может быть опасен я его за километр лучше обойду и дело вовсе не в страхе просто разумней прислушаваться к себе чем игнорировать так называемое "6 чуство' оно меня не раз выручало) а поповоду
Quote (Мэриал)
что она мне не то что доставит проблемы с окружающими,но даванёт на меня психически

Это называется энергитический вампиризм, думаете чуш ну так счастливо вам и дальше заблуждатся это факт бывают люди которые неосознано впитавают вашу энергию(а бываю что и осознано но это редко)


Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 08:16 | Сообщение # 11
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
энергитический вампиризм

Да, есть такое.

Quote (Lokivance)
а бываю что и осознано но это редко)

Нет не редкость)))


Обожаю СтарДоги))
 
МэриалДата: Вторник, 11.11.2008, 21:41 | Сообщение # 12
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
особенно у меня развито чуство опасности

Вот это я чувствую даже с точностью...могу ещё один случай описать.Знакомлюсь с девчёнкой.В прошлом неформалкой, в настоящем эмо.(которое по позднейшим достоверным сведеньям слушает клубняк) в общем ппц.Она тут же начинает распрягать о том,где и как она бухает и кому бьёт морду.Больше половине историй я в своём обыкнавении не поверила.Но почему то почувствовала, что скоро с ней будут проблемы.И точно, примерно через месяца 2 на сходке я посралась с её парнем(оба правда были чуть чуть в нетрезвом виде).В общем я его обломала. В результате он ничего не говорил,а она распустила кучу слухов, о которых мне естественно немедленно доложили. Я рассмеялась... до чего же она глупа! неужели она думала, что хоть кто то поверит...В ощем было весело, правда в компании я её с тех пор видела мельком только раз, да как то столкнулись на остановке двое на двое.И вот что интересно, раз она такая крутая по её рассказам, то что ей помешало подойть ко мне и дать мне в пачку? Вывод напрашивается сам.


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
LokivanceДата: Вторник, 11.11.2008, 22:19 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я правдо не много не то имел ввиду но все равно smile

Демиург Art Gothic
 
МэриалДата: Среда, 12.11.2008, 21:15 | Сообщение # 14
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
Ну я правдо не много не то имел ввиду но все равно

Я понимаю, что ты имел в виду. Но я никогда не чувствовала, что не меня из кустов вылетит маньяк, потому что такого небыло.Будет-почувствую и устрою ему ворфоломеевскую ночь.


Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
LokivanceДата: Среда, 12.11.2008, 21:53 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Надеюсь такого никогда не будет я про маньяка ну его нафиг еще сам испугается воздух испортит smile

Демиург Art Gothic
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Проницательны ли вы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.