Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Уголок, город, ГОСУДАРСТВО, МИР!!!! (!!!!ВАЖНО!!!!)
Уголок, город, ГОСУДАРСТВО, МИР!!!!
Father_For_EarthДата: Вторник, 03.03.2009, 22:15 | Сообщение # 16
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
1) Кто организатор и сколько их (С кого, если что спросим)

Спрос можно брать с меня.
Quote (Пешеход)
2) Открыт ли счет в банке или в Интернете (куда слать с миру по нитке)

Пока еще нет, не достаточно народу в курсе тема и нет серьезных обсуждений, все ток и орут, Я за, руками и ногами, кульно и тп. Но к этому все идет.
Quote (Пешеход)
3) Отправлены или нет Сталкер-готы на разведку.

Вчера мы решили привлечь людей (знакомых по инету) на разведку местностей и если есть у кого возможность то и заснять места на камеру, любую.
Quote (Пешеход)
Копает ли кто документы, чтобы это было юридически грамотно.

До документов пока рано, но за эти м дело не встанет, сначало место.
Quote (Пешеход)
Где обсуждается (лучше обсуждать в одном месте, чтобы не повторялись вопросы)

Место обсуждения - Здесь.


Обожаю СтарДоги))
 
ПешеходДата: Вторник, 03.03.2009, 22:16 | Сообщение # 17
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Какой вменяемый не гот туда вредничать сунется? Да и гвардия в готической броне и с готическими мечами сметет одним ударом. А если серьезно законы не отменяли, да и добро с кулаками.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
BARSДата: Вторник, 03.03.2009, 22:51 | Сообщение # 18
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
так к чему мы приходим?

(Отправлены или нет Сталкер-готы на разведку. )
давайте найдём людей и отправим в дальнее плавание)) а в нете искать это если подфартит..я думаю место ветьсовсем по другому,.....ну куда например мы их отправим место место ..говорите !!!!!
С чег та надо уже начинать ,организаторы!!каждый пусть будет занематься своим делом,пару челов в городочек ,пару челов пусть щёт мутят конечно же серьёзных людей)и по докуметнам по месту ...нашего городка найдём юридический отдел..(если будет напряг) адвакатишку)желательно девушку))хыхы
тут и обсудем всё!...............................................................................


пошли ..со мной...
 
LokivanceДата: Среда, 04.03.2009, 00:21 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут конечно есть ряд пролем
1: финансирование проекта
2: управление городом (правительство, пожарная оргонизация, милиция, больница и т д)
3: постройка жилья т.е опять пункт один
ну и тд

а вообще конечно все решаемо (рекламные компания с целью привлечения инвесторов) создание группы оргонизаторов проекта "Готический Мир" < если не нравиться название можно обсудить))
Сложность к сожелению в том что мы (участники форума) живем в разных уголках евразии.
Опять же давайте составим перечень кто где живет что бы люди живущии в одном городе могли встретиться и обсудить данное предложение.
(пока мысли иссякли попозже ще что нибудь придумаю и напишу)


Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Среда, 04.03.2009, 00:50 | Сообщение # 20
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lokivance)
1: финансирование проекта

Да. это пожалуй самая насущная проблема. На первое время какие то свои сбережения, накопительный счет сподвижников с недольшими вкладами и тп. А далее с течением временем и спонсирование гос - ом, бюджет, культурная помощь (как вариант и на первое время), туризм и много чего еще.
Quote (Lokivance)
управление городом (правительство, пожарная оргонизация, милиция, больница и т д)

Это с течением и ходом дела. если говорить о восстановлении заброшенного городка, то реставрация старых помещений (некоторые города давольнотаки недавно заброшены)
Quote (Lokivance)
постройка жилья т.е опять пункт один ну и тд

На финансирование и есть же обеспеченные среди нас, не все же продавцы в магазине.


Обожаю СтарДоги))
 
BARSДата: Среда, 04.03.2009, 01:01 | Сообщение # 21
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
короче из каждой проблемы можна выйти ,чистым из воды!
факт остаёться фактом есть реальность о котором мы говорим,и она осуществима...тут дело тонкое...главное правельно подойтик каждой проблеме(возникшей и тд тп)!!
многие правельно говорят да это житейские проблемы но веть эти проблемы решаються а субкультуру в городе надо развевать ..и делом пора уже заняться бо поезд уедит...другие займуться лет так через 100 когда не известа что за субкультура будет под названием ГОТИКА (дай боже не мутирована с эмо и с скейт бордистами)пипец всему !


пошли ..со мной...

Сообщение отредактировал BARS - Среда, 04.03.2009, 04:14
 
HartДата: Среда, 04.03.2009, 17:34 | Сообщение # 22
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто помнит клип Диксов "Эго"?Этот клип был снят в Амурске.Предлагаю эту кандидатуру.
Амурск - город призрак.Финансы стояли на каком-то предприятии (щас предприятия уже нет).Там живут от силы 80 человек.Как сказал Слип "1 человек,2 человека и все!".(и то они все от нас уедут куда подальше)
Городок под Хабаровском.Дома, конечно, не ахти, но есть и вполне приличные (нам хватит biggrin ).
Амурский район относится к транспортно-доступным отдаленным районам. Город Амурск имеет выход по железнодорожным путям на центральную
железнодорожную магистраль, на Байкало—Амурскую магистраль.То есть приехать туда можно.
Ну как?


Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть
Дышать – значит петь
Спать – значит лететь
 
BARSДата: Среда, 04.03.2009, 19:57 | Сообщение # 23
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Городочек под Хабаровском (надо взять на заметку)

!!!!! friends


пошли ..со мной...
 
Father_For_EarthДата: Среда, 04.03.2009, 21:58 | Сообщение # 24
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
РФ оказывает нам небольшую помощь и предоставляет на выбор некоторые. по всей видимости не безизвестные, местности, к примеру:
http://hrodgar.livejournal.com/63445.html


Обожаю СтарДоги))
 
RainДата: Четверг, 05.03.2009, 10:40 | Сообщение # 25
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Ненавижу города, с их бессмысленой волокитой, и толпой. Вот если бы что-то типа сельского типа, что б дома в далеке друг от друга. Там можно создать центр со своими магазинами и барами и т.д. А жить уеденено, вдалеке от всех. Вот это мечта!
 
BARSДата: Четверг, 05.03.2009, 12:04 | Сообщение # 26
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
я соглашусь с Rаin _по мне ближе посёлок,и по дальше.от суеты городской...

пошли ..со мной...

Сообщение отредактировал BARS - Четверг, 05.03.2009, 12:04
 
ПешеходДата: Пятница, 06.03.2009, 22:22 | Сообщение # 27
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Похоже, с таким энтузиазмом кроме поселка нам ничего не светит.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
ПешеходДата: Суббота, 07.03.2009, 18:31 | Сообщение # 28
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Кстати по поводу, как только будет засланы первые поселенцы, можно вполне замутить реалити шоу выкладывать здесь фото и видео материалы. Это позволит мелким спонсорам следить, на что тратится их бабки. Попса конечно, но это привлечет народ. Да и наверняка права на показ тоже захотят купить.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 07.03.2009, 20:09 | Сообщение # 29
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Обожаю СтарДоги))
 
BARSДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:23 | Сообщение # 30
Фанат готики
Группа: Готы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
привет хотелась бы узнать как продвигаеться идея,*? что новенького*? и вообще что слышно что говорят ..в чат заходят готы со таже читают про городочек им очень нравиться , человек фотки скора передаст с места....с Бурятии ..хоть кто та фоткает что та хыхых

пошли ..со мной...

Сообщение отредактировал BARS - Понедельник, 09.03.2009, 00:24
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » Уголок, город, ГОСУДАРСТВО, МИР!!!! (!!!!ВАЖНО!!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.