Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Art Gothic » Искусство » Литература » стихи или проза, анекдоты, ваше или чужое, Добавляйте
стихи или проза, анекдоты, ваше или чужое, Добавляйте
дэдвэйтДата: Вторник, 20.01.2009, 01:25 | Сообщение # 31
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок добавлю незнаю кому как

Один лищь час побыть с тобой
Обнять хоть раз тебя
Услышать голос твой
И умереть тот час

 
иннаДата: Среда, 21.01.2009, 14:59 | Сообщение # 32
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
smile как красиво и романтично

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
дэдвэйтДата: Пятница, 23.01.2009, 13:33 | Сообщение # 33
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
старался smile
 
иннаДата: Пятница, 23.01.2009, 15:28 | Сообщение # 34
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
smile :) smile smile smile smile smile

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
RainДата: Суббота, 24.01.2009, 15:57 | Сообщение # 35
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Читали её немногие, были такие, кто понял, а были и такие кто толком не прочитав, стал критиковать. Я прошу Вас прочитать, и выразить свое мнение. Только, пожалуйста, сначала прочтите, а потом коментируйте. Мне очень важно ваше мнение, поскольку опыта писания у меня немного.

АНАСТАСИЯ
Андрей вышел из теплого подъезда, и ему в лицо сразу подул холодный ветер, а секунду позже ударил маленький снег. Андрей поднял воротник своего осеннего пальто, и застегнул верхнюю пуговицу, таким образом укутавшись потеплее. Андрей не спешил отходить от подъезда, а куда? Теперь то вариантов еще меньше! Куда идти? Да еще и этот снег. Погоду теперь действительно не угадаешь – еще вчера можно было ходить в осеннем пальто и летних туфлях, а шарф служить только модным аксессуаром, подчеркивающим деловой костюм – делая его менее строгим, а его обладателя менее взрослым.
Может быть вернуться? Нет! Зачем, Господи? Продолжать так жить – невозможно! Просто решись! Иначе возможность первого шага перейдет к ней, для тебя это будет последним. Ненавижу признавать себя неправым… но Влад! Подонок!
Андрей достал пачку сигарет из кармана, достал одну и вставил её в рот, - Зажигалка!? – она осталась на столе. Андрей для верности пошарил по карманам, потом швырнул сигарету на пол, сразу же за ней отправилась и почти полная пачка. Андрей вышел из двора на улицу. Одиноко проезжающие мимо машины не восполняли полностью всего потенциального шума дороги. А медленно идущий снег дополнял всю пустоту тишиной. Андрей достал мобильный телефон, и быстро набрал номер, единственный, который он выучил на память, и который набирал больше всех. Долго никто не поднимал трубку, и длинные гудки, казалось бы, стали уже наполнять воздух раздраженностью.
- Алло…
- Влад? Привет, для начала.
- Твою м… Андрей посмотри на часы, скоро уже… Шесть часов!? Да ты обалдел в конец! Что у тебя опять случилось, да еще и в шесть утра?
- Ты был прав…
- И тебе доброе утро. Погоди минутку, я поставлю чайник…
- Влад…
- Я знаю, что был прав. Я всегда прав… хотя твой последний роман… Та хрен с ним. Ты сейчас где?
- Иду по какой-то улице, не знаю… я здесь не был никогда.
- Настя с тобой?
- Нет. Спит дома. Следуя твоему совету, я ушел из дома. Я ничего не сказал ей…
- Погоди минутку! Я никогда не советовал тебе уходить из дома! Ты Писака-неудачник опять все понял неправильно! Бл… Как будто я говорил не по русски! Мудак!
- Не кричи.
- Зная тебя, я полагаю, что ты хорошо обдумал свое дебильное решение.
- С тех пор, как я переехал в Москву - они все кажутся мне дебильными.
- Вот именно! Я говорил тебе, что из-за бабы ты слишком быстро стаешь на старт, едва отдышавшись от предыдущего забега. А бегаем мы, извините, только на длинные дистанции.
- Я просто хотел быть достойным…
- Ну все, все, все! А то начнешь опять… Послушай меня Андрюша… мгг… Давай сделаем так: ты сейчас возвращаешься домой, поспишь немного – успокоишься. А завтра мы с тобой встретимся где-то в кафе, и обо всем поговорим. Да? Все, договорились.
- Влад… я не могу вернуться. Иначе больше никогда не решусь на этот шаг снова.
- Ну урод! Все у тебя не так как у… Слушай меня внимательно. Слушай меня Андрей. Иди домой! Слышишь меня? Иди домой. Все наладится, мы найдем решения всем твоим задачам. В конце концов, да поговори ты с ней. Она ведь почти твоя жена.
- Однажды я уже открылся женщине. Обнажил свои чувства, и она перестала меня замечать. Для Насти я должен быть идеальным, бесстрашным воином. Я должен скрывать свои страхи, и сомнения. Таким она полюбила меня, и таким я должен оставаться всегда. Быть достойным её чудесной улыбки, и удивительно теплых глаз.
Андрей заметил одинокою скамейку, под одиноко светящем фонарем.
- Если бы ты видел, где я сейчас, в каком прекрасном месте.
Андрей только сейчас осмотрелся по сторонам и увидел, где он. Андрей сидел в маленьком парке, под единственно светящем фонарём. Это маленький, потерянный между многочисленных домов Москвы, парк. Даже мусор, который сюда сваливали жильцы окрестных домов, припорошенный пушистым снегом, и немного приукрашенный темнотой раннего зимнего утра, придавали парку, по странному, неповторимый зимний уют.
Андрей поднял голову вверх на фонарь. В свете фонаря снежинки казались юными пустунами, которые безобразно врывались в луч света, подхватывали дам под руки, и начинали кружиться в быстром вальсе, только иногда сбиваясь с быстрого ритма.
- Снег идет. – Тихо сказал Андрей.
- Что?
Снежинки тем временем стали замедлять темп, и группироваться во что-то цельное.
- Я стал засыпать Влад. Как ты и говорил: стал превращаться в домашнего любимца. Любовь к ней усыпляла меня. Но разве можно меня в этом винить? Разве можно винить отца в любви к сыну? Разве можно винить молодого парня за то, что он ловит каждое слово, каждое движение своей любимой? За то, что он отдает свою жизнь, свои желания, кладет к её ногам все свои мечты?
В телефоне стали появляться сигналы о разряженной батарее.
- Как ты Влад можешь винить меня за то, что мне нравилось, как она ухаживала за мной, заставляла меня вовремя есть или… или за то, что у меня проходили все страхи и сомнения, как только она улыбалась мне, за то, что только в её объятьях я находил мир, защиту и спокойствие…
Сигналы о батарее стали учащаться. Снежинки сформировались сначала в клубок, который медленно стал плавать вокруг Андрея. Через минуту Андрей стал различать в клубке фигуру. Это же она! Она! Анастасия! Это первый вечер их знакомства, она катается на коньках, как тогда, одна на катке поздним вечером. Ах, как плавны и завораживающеt красивы её движения. Как уверенно она стоит на коньках.
- Это и вправду стало надоедать ей: приглядывать за мной, как будто я смертельно болен… Вот именно! Наконец-то я нашел правильно определяющее слово для моего состояния – умирающий больной, неспособный принести новых ярких красок и оттенков в её жизнь… - Андрей, постепенно сбавляя темп, замолчал. Фигура заметила Андрея, и стала еще грациознее описывать круги на льду, потом резко остановилась и улыбнулась ему. Она не двигалась дальше, просто улыбалась и вопросительно смотрела на Андрея. Андрей улыбнулся в ответ. Анастасия махнула ему рукой, призывая к себе. Андрей оглянулся назад, немного задержав взгляд, потом улыбнулся и решительно перепрыгнул через борт, который отделял каток от пустой, безлюдной улицы.
Сонная Алина зашла на кухню.
- Влад шесть часов утра. Почему ты не спишь?
Влад сидел возле окна, прижав к себе колени, и держа в одной руке банку кофе. Алина подошла к Владу. И забрала у него банку. Влад продолжал смотреть в окно, на улицу, которою засыпал большой лапчатый снег.
- Сегодня тяжелый день. Тебе следовало бы ещё отдохнуть немного.
Алина погладила Влада по голове и поцеловала его в лоб. Влад никак не среагировал.
- Я сделаю тебе кофе. – Алина пошла к плите, на которой уже стоял горячий чайник. Алина открыла банку, взяла чашку, насыпала туда две чайных ложечки кофе.
- Влад…
- Я не поеду сегодня на кладбище. Я не могу. Я ненавижу его! – У Влада по щеке потекла слеза.
- Владик год уже прошел.
- Он не имел никакого права так делать! Сука! Он не должен был так поступать – бросить меня одного… А как Анастасия?
Алина подошла к Владу, и прижала его голову к своей груди.
- Он не мог обмануть все наши ожидания, наши чувства… нашу любовь к нему.

 
ПешеходДата: Суббота, 24.01.2009, 16:31 | Сообщение # 36
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
И все? Еще требую еще!

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Вторник, 27.01.2009, 11:19 | Сообщение # 37
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
Их лица бледны,
Их одежда черна,
Их время - ночь,
Светило - луна,
Их символ – Анк,
Их напиток – вино,
Они пишут стихи,
Они песни поют,
И не знают,
Зачем в этом мире живут,
И присев на надгробной плиты уголке,
Они лезвием портят узор на руке,
Мрачный замок, Вампиры, Могилы, Кресты,
Прага - Архитектура, Будапешта Мосты.
Слёзы падают в книгу,
Ресницы дрожат, а страницы,
Как листья,
Желтеют, Шуршат ...

Добавлено (27.01.2009, 11:19)
---------------------------------------------
луна нам богиня, ночь мать.
отец одиночество сестра наша смерть.
мы смерть не боимся мы с нею на ты.
мы сердцем всем любим душой бережом
забытые богом живем на земле.
нас тьма приласкала мы дети её.
мы готы, готессы мы с ней за одно.......


боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
RainДата: Вторник, 27.01.2009, 11:56 | Сообщение # 38
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Якщо трапились безповоротні події,
І краплини жодної не залишилось вже надії,
Ще й на допомогу закінчився ліміт,
Чи є тепер у мене право
Самогубством закінчити житя?

Добавлено (27.01.2009, 11:56)
---------------------------------------------
Мне без тебя так трудно жить,
А ты, ты дразнишь и тревожишь,
Ты мне не можешь заменить весь мир,
А кажеться, что можешь.
Есть в мире у меня свое
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя недостает,
Для полного людского щастья.
Мне без тебя тас трудно жить:
Все неуютно, все тревожит,
Ты мир не можешь заменить,
Но ведь, и он не может.
Наум Моисеевич Коржавин

 
дэдвэйтДата: Среда, 28.01.2009, 17:32 | Сообщение # 39
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
А где продолжение рассказа? Народ требует продалжение
 
RainДата: Среда, 28.01.2009, 18:05 | Сообщение # 40
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжения нет. Ему было тесно от любви, и поэтому он ушел из дома (ведь бывает и так). Но без любви он тоже не смог, идти было некуда.
Если вам понравилось, могу выложить другие свои произведения.
Если в Анастасии есть какие либо ошибки или слабые места - прошу вас указать на них. Я новичок, и мне важно узнать ваше мнение.
 
ПешеходДата: Среда, 28.01.2009, 19:37 | Сообщение # 41
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Rain)
могу выложить другие свои произведения.

Жду с нетерпением.


Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
дэдвэйтДата: Пятница, 30.01.2009, 03:00 | Сообщение # 42
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Пешеход, +1
 
RainДата: Вторник, 10.02.2009, 13:59 | Сообщение # 43
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Детям, начинающим готам посвящяется:

Я маленькая готка
По кладбищам хожу
Деток там пугаю
Песенки пою
Снова на всю округу
Ужас навожу
Меня сторож прогоняет
Я его за это за ногу укушу
А когда день настанет снова
Я в садик побегу

 
иннаДата: Среда, 11.02.2009, 16:33 | Сообщение # 44
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
[color=red]мой текст песни:[color=red]не говори прощай не надо больше слов я ухожу поми прошла моя любовь . пускай пройдут года пускай поплачу я , но нет любви пойми! ты сердце отпусти . пускай пройдут года но не вернусь уже я больше ни когда ... я буду тихо ждать когда придёт весна когда придет любовь останусь я одна ... пока конец !

Добавлено (11.02.2009, 16:33)
---------------------------------------------
МОЯ КНИГА ПОКА БЕЗ ЗАПЯТЫХ ПРОСТИТЕ /_::: Любовь и страсть вампира.
Возращение принцессы.
Предисловье .
После смерти Джессики Смит прошло 15лет. Кайл жил со своими женами и растил двух сыновей. Он не знал, что у него растет дочь и что она является наследственной принцессой.
Глава1.
Боль .
Расти без отца и матери без родительской ласки и тепла маминых рук нет ни чего страшнее одиночества -думала просыпаясь Изольда. В детстве её научили быть хладнокровной и владеть своими эмоциями. Изольда была готессой, как и её наставница. Изольда знала, что она самый настоящий вампир. Всё было бы по старому еслиб Изольда не встретила его… Его зовут Кристиан она счастлива что они знакомы. Она называла его братиком хотя не видела его не разу и он тоже называл её сестрёнкой но странно то что она влюбилась в него и не побоялась сказать что любит.
-бред какой-то он прав по интернету нет любви- думала Изольда.
-ну как я могла влюбиться? я полная дура.
Изольда ещё не знала как посмотрят ей в глаза ей было сильно стыдно за себя. -зачем я ему это сказала?
Кристиан был двоюродным братом Кайла но Изольда не знала этого.
Выключив компьютор она пошла в спальню.
Думая какой тяжёлы день будит у ней завтра.

Глава 2.
Дыхание смерти.
Почему мне так холодно? –подумала Изольда лежа на кровати.
-откудаа эта музыка такая приятная это вальс?! Я помню в детсве танцевала.
Изольда тихонько встала с кровати и пошла на кухню. подошла к столику взела бокал и налила вино.
- нет я обещала – поставив бокал сказала Изольда.
Боль пронзила сердце изольды она тихонько заплакала. –мама где ты ? мне так не хвотает тебя.
Семнадцатилетняя девушка пошла в свою комнату собрала вещии взяла билет на самалёт в Великобританию в особняк своей матери. Она не знала что её ждёт в англии ведь она так долго не была там нобрав в легкие побольше воздуха она вышла из квартиры. Ей было больно покидать россию ведь здесь её друзья. Как они растроются . больно как больно уезжать.

Глава3.
Не ужели у меня есть отец.
Изольда посмотрела на дверь свой квартиры и вытащила из кармана сотовый и позвонила Кате своей самой лучшей подруги.
- Катя привет как ты? Можно к тебе прийти?
-Изольда привет я нормально конечно приходи.
- спасибо
- да не за что Изольда.
Изольда пришла к подруге и рассказала ей всё что случилось она хотела чтоб всё было по старому но боль не утихала.
глава 4.
Знакомый незнакомец.
Катя рассказала ей всё что накипела у неё в душе . не ужели не одной Изольде так плохо почему всё повернулась против них двоих? К сожалению ни Изольда ни Катя не знали ответ на эти вопросы. Изольда и Катя позвонили своей общей подруге Ольге им не терпелось устроить дивичник и тут раздался звонк… - кто там ? – испуганно спросили девушки.
-это я Оля –сказала девушка стоявшая за закрытой дверью. Девушки облегчено вздохнули и открыли дверь перед ними стояла Оля, а рядом высокий не знакомый парень, но Изольда узнала этого молодого человека. Да да это был Кристиан высокий вампир аристократ живший не подолёку. Три девушки как завороженные смотрели ему в глаза. Наконец Изольда переборола удивления и предложила гостю войти.
-здравствуйте миледи . -культурно сказал гость.
- здравствуйте -заикаясь произнесли девушки.
- как вы?
-норм
- а у вас как дела?
- норм
Но разговор прервался в дверь позвонили…….
Глава 5.
Страх.

- Кто это? –с испугом спросили девушки
- не бойтесь щас посмотрю –кристиан встал и пошёл к двери .
- я чувствую страх - закрыв глаза прошептала Изольда.
- Катя , Оля обнимите меня – прошептала дрожа от страха Изольда.
Девочки покорно обняли Изольду… Кристиан медленно подошёл к двери. за дверью кто то учащено дышал…
-Кристиан не открывай!!!!!!!!!!!!!! – послышался крик Изольды.
Кристиан остоновился и дверь оказалась открыта послышались крики девушек и сильно запахло кровью…
Катя и Ольга выбежали все в крови со слезами на глазах.
-Изольда где она?
-она… дрожа произнесла катя.
-оно забрало Изольду- собравшись духом сказала Ольга.
Кристиан зашёл в комнату, которая была вся в крови на столе лежало кольцо Изольды Кристиан упал на колени в первые заплакал…
Кристиан вампир, который не должен спасать принцессу поклялся спасти её что бы ему это не стоило.
Кто этот страх забравший принцессу? И почему забрал именно Изольду ? ни Кристиан ни ольга и даже Катя не знали этого…
Продолжение следует…


боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
HartДата: Понедельник, 16.02.2009, 08:35 | Сообщение # 45
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Это мне в мнениях мой бездарный пареньнаписал,я ему сказала,что все расскажу и пусть мир знает,какое он дерьмоhttp://s21.ucoz.net/sm/23/lol.gif
вампиры. влечение. кровь. пустота.
небо. затмение. ад и луна.
вечность. мгновение. мысли.прорыв.
странность. сомнение. зло и разрыв.
больно. неведомо. страшно терять.
смысл. запретное. нужно бежать.
готика. струны. чья-то звезда.
магия. узы. я для себя.
черное. белое. серое. тьма.
вымысел. правда. психушка. тюрьма.
помощь. свобода. скучно. нет зла.
лезвие. вены. кровь. пустота.
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


Бог – семантика слов,
Семантика снов,
Семантика слёз и умов.
Гореть – значит греть
Дышать – значит петь
Спать – значит лететь
 
Forum Art Gothic » Искусство » Литература » стихи или проза, анекдоты, ваше или чужое, Добавляйте
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.