Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Сны
Сны
МэриалДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:52 | Сообщение # 16
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
однако всего хорошо в меру.Множество страхов-это диагноз.Поэтому лишнее нужно уничтожать...

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:41 | Сообщение # 17
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Наши сны объединяют вербальные, визуальные и эмоциональные стимулы в единый, иногда бессвязный и нелепый, но в то же время увлекательный сюжет.
Как говорил древний философ Ницше: на раннем этапе зарождения культуры, человек верил, что в своих снах он создает второй реальный мир. Если бы человечество не видело снов, то люди никогда бы не знали про существование иного мира. Многие считали, что во время сна душа отходит от тела и летает по всему миру, поэтому неожиданно будить человека считалось опасным, так как люди боялись, что душа не успеет вернуть в свое тело и человек умрет. Так появилась мысль о призрачной природе души, вера в бога и существование приведений.


Обожаю СтарДоги))
 
covistoДата: Пятница, 06.02.2009, 23:32 | Сообщение # 18
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрю любите вы пускаться в анализ сновидений, плескаться в научных терминах и пытаться объяснить необъяснимое. Так что прошу мой сон не анализировать и не разбирать на составные части, а воспринимать как единое целое, как картину маслом к примеру.
И так мой сон:
Вначале было слово и слово было.... Нет это не тот сон, а было так: Серые зимние просторы простирались на многие лиги вокруг и по просторам сим ходили трамваи - простые красно-белые раздолбанные трамваи. И вот я с кем то еду на маршрутке марки газель по безжизненным просторам и снежным укатанным дорогам туда где свет не видывал рельсов дабы проложить новые маршруты для ржавых грохочущих стеклом красно-белых машин. Ехали мы расположившись на передних сиденьях и говорили с водителем который сидел сзади в салоне но тем не менее управлял машиной и поддерживал разговор о бесплодных равнинах которые жаждут трамваев как уставшая от засухи земля жаждет живительной влаги... Дорога серой лентой убегала вперёд, куда то туда где серое небо касалось девственно белых снегов затянувшейся зимы. По бокам мелькали одинокие перекошенные домишки, остатки почерневших от времени заборов и совсем редкие кривые деревья...
Вот декорации резко но незаметно поменялись и меня окружили мрачные, закопченные стены заброшенного завода. Странные чугунные конструкции, бурые от ржавчины трубы, разбитые забранные сетками лампы, звук невидимых падающих откуда то сверху капель воды, журчание ручейков и блёски битого стекла под ногами. Такая там была замечательная атмосфера... Там я познакомился с птичкой - маленьким воронёнком, чёрным как ночь в угольной шахте в которой отключили свет и заполнили её водой что бы негры которые там работали не смогли зажечь спичку... Он сразу стал моим другом и решил сопровождать меня в моём путешествии. Я взял его на руки и мы пошли по тёмным, гулким залам... Тут я обнаружил стоящие в углу стальные контейнеры. Один из них был сбоку распорот как консервная банка и через образовавшуюся дыру высыпалось содержимое состоящее из семечек. Семечки эти были довольно крупные - примерно с ладонь и я решил что мой новый друг - птенец, будет рад такой находке. Я выпустил его на горку из семечек, а сам решил осмотреться. Пока я ходил вокруг птичка смылась под ободранный, заваленный макулатурой стол который стоял здесь же рядом, нашла какой то старый журнал и стала читать политическую статью. Я ей объяснял что политические статьи не то что для птичек но даже и для людей не особо полезны но странное дело воронёнку понравилась эта статья и он решил её во что бы то ни стало дочитать...
Потом незаметно подкралось утро и прервало моё путешествие предложив отправиться в другое - на работу...
Вот такой вот сон... happy


Нет людей, есть проявления духа...

Сообщение отредактировал covisto - Пятница, 06.02.2009, 23:37
 
МэриалДата: Пятница, 06.02.2009, 23:44 | Сообщение # 19
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Диагноз-ты перечитался умных книжек.Со мной тоже так бывает,когда я перед сном читаю химию.

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
ПешеходДата: Суббота, 07.02.2009, 01:24 | Сообщение # 20
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
covisto, Ты часом книжек не пишешь. Я бы с удовольствием прочел. Если да то кидай на форум, если нет то давно пора!

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
RainДата: Суббота, 07.02.2009, 11:40 | Сообщение # 21
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне снова собака снилась, я снова убегал, а она снова безшумно за мной гналась. Еще и безформенная какае-то... Похожий сон сниться мне с раздражающей постоянностью уже около года. Я устал бегать, и по пол ночи не спать. Ребята, что ЭТО такое? В сегодняшнем сне я даже не бежал, а просто припрыгивал, и таким образом продвигался вперед. При этом собаку натравил на меня мой знакомый, мы с ним конечно не лучшие друзья, но дружим хорошо. Сначала он требовал с меня денег, сказад если не дам, то натравит на меня собаку, я его послал... и еще город был полностью пустым. Вообще наш городок не такой уже и большой, но даже ранним утром хоть кто-то пройдет, а тут никого, даже в окнах нигде не горел свет.
 
covistoДата: Суббота, 07.02.2009, 13:37 | Сообщение # 22
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мэриал)
Диагноз-ты перечитался умных книжек.Со мной тоже так бывает,когда я перед сном читаю химию.
biggrin
Я в последнее время вообще не чтаю книжек... Тем более умных wink
Quote (Пешеход)
covisto, Ты часом книжек не пишешь. Я бы с удовольствием прочел. Если да то кидай на форум, если нет то давно пора!
Спасибо друг happy


Нет людей, есть проявления духа...
 
covistoДата: Суббота, 07.02.2009, 13:39 | Сообщение # 23
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Rain, Вообще то собака во сне - это друг... Это мне ещё бабушка говорила...

Нет людей, есть проявления духа...
 
RainДата: Суббота, 07.02.2009, 14:38 | Сообщение # 24
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты запутал меня окончательно. Почему она нападала на меня? Мне ждать подлянки со стороны друга? Или... не знаю.
 
дэдвэйтДата: Суббота, 07.02.2009, 16:50 | Сообщение # 25
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 151
Репутация: 4
Статус: Offline
Rain, biggrin
 
covistoДата: Вторник, 10.02.2009, 09:19 | Сообщение # 26
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rain)
Мне ждать подлянки со стороны друга?

Ну конечно нет. smile Агрессивные действия со стороны объектов мира сновидений, если эти объекты дружественны в принципе, свидетельствуют лишь о том что некий субъект из мира реального желает чего то добиться (бить значит добиваться) скажем хочет встретиться во что бы то ни стало и обсудить какое то дело. К примеру нападает - значит пытается установить контакт (ведь во сне можно встретить не только реальных но и будущих друзей)...


Нет людей, есть проявления духа...

Сообщение отредактировал covisto - Вторник, 10.02.2009, 09:20
 
RainДата: Вторник, 10.02.2009, 10:06 | Сообщение # 27
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо. Задолбали эти сны. Снится бред всякий. У меня когда-то преподавал священик, так вот он говорил, чтобы снам вообще не придавать значения. А старые люди (умные же) говорят "Куда ночь - туда и сон".
 
иннаДата: Вторник, 10.02.2009, 10:23 | Сообщение # 28
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin моя любимая присказка "Куда ночь - туда и сон".

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
covistoДата: Вторник, 10.02.2009, 17:46 | Сообщение # 29
Вечный странник
Группа: Готы
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rain)
"Куда ночь - туда и сон"

Ага, главное перед тем как это скажешь в окно не смотреть.


Нет людей, есть проявления духа...
 
МэриалДата: Вторник, 10.02.2009, 22:10 | Сообщение # 30
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Rain, постарайся установить во сне причину.Не убегай от собаки.Просто остановись и посмотри ей в глаза.-не поможет-начни боротся, сразу проснёшся)

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Сны
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.