Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Сны
Сны
LokivanceДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:58 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте тут описывать кому, что снится.

Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Суббота, 27.09.2008, 16:15 | Сообщение # 2
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Жесть, чуток в другой раз, я их записываю в ежедневник, такой бред, ужасы, эйфория, мама я снова летал.

Обожаю СтарДоги))
 
DarkAngelДата: Четверг, 02.10.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Начинающий гот
Группа: Готы
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает что такое сны?и можно ли верить толкованиям снов и что они значат для нас?
 
МэриалДата: Суббота, 01.11.2008, 21:29 | Сообщение # 4
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
мне очень часто снится, что я вожу машину, и постоянно мы с друзьями её разбиваем.... Интересно что это значит? что я в будещем очень хреновый водитель?

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
GashikДата: Вторник, 04.11.2008, 05:43 | Сообщение # 5
Фанат готики
Группа: Cтранники
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, например, очень часто умираю во сне, причем обычно жестко: меня убивают, разбиваюсь на машине и т.д. Интересно, к чему бы это?...

Nimis insolitus sum, ut vivo,
Nimis rarus sum, ut morior.


Сообщение отредактировал Gashik - Вторник, 04.11.2008, 05:43
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 04.11.2008, 12:02 | Сообщение # 6
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Видеть свою собственную смерть во сне - такой сон свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго. Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь.

Но мне больше нравится

Сновидения о смерти также могут быть вызваны продолжительной болезнью или смертью близкого, до или после которой кто-нибудь из членов семьи часто видит умершего во сне. В числе наиболее влиятельных традиций, в рамках которых изучались сновидения о смерти – аналитическая психология Карла Юнга, согласно которой сны о смерти должны быть связаны с универсальным представлением о личностной трансформации.


Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Суббота, 08.11.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Father_For_Earth)
Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь.

Не согласен вот пример моя жена видит во сне что ее дедушка умирает и через несколько дней приходит писмо что он умер , недавно был такой же сон (пару лет назад) в нем мерла уже моя бабушка и как ты думае что было потом?


Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:30 | Сообщение # 8
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну тода сны туфтология, а все совпадения, не польше чем совпадения.

Обожаю СтарДоги))
 
LokivanceДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:25 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Администраторы
Сообщений: 790
Репутация: 8
Статус: Offline
Не думаю что просто совподение , Еще пример мой прадед был ясновидцем(волхвом) лечил людей предвидел быдущее да много чего хорошего делал а когда настал день его смерти с утра сказал СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ Я УМРУ у в том вечер ЗНАЕШ что там творилось все фильмы ужасов отдыхают так как в этот же день Умер их темный калдун ЕГО дом ходуном ходил и оттуда слышно было дикий хохот жуткие крики и др,(мне мама расказывала) так что я в такие совпадения не верю

Демиург Art Gothic
 
Father_For_EarthДата: Вторник, 11.11.2008, 08:09 | Сообщение # 10
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
В это мало кто поверит в такие события, скорее только те кто был очевидцем чего то подобного.(

Обожаю СтарДоги))
 
ПешеходДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:13 | Сообщение # 11
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 601
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня мне приснился отец. Он умер года полтора назад. Он просил у меня сигарет при жизни он редко стрелял у меня, так как курил другую марку! Во сне он отказался от моих сигарет и от своих, которые до сих пор хранятся (гадость жуткая), он просил другие. Возможно, это просто совпадение. Но, похоже, он просил не для себя. Днем, когда я проснулся, матери позвонили и сказали, что мой дядя умер. Полностью я сна не помню. Я и этот бы эпизод не вспомнил, если бы не говорил во сне. Мать ночью сидела в Интернете и услышала часть разговора.

Ты будешь мертвая принцесса
А я твой верный пес!
 
иннаДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:46 | Сообщение # 12
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 243
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне приснилась позавчера бабушка мамина мама я её ни когда нивидела в реале и она мне сказа что всегда будит рядом я за плакала и проснулась cry cry

боль в глазах, слёзы на щеках я одна......
 
RainДата: Суббота, 24.01.2009, 15:05 | Сообщение # 13
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Месяцев 2 назад, я увидел странный сон - Я шёл к дому, темному и заброшенному. Свет в окнах не горел. Что самое удивительное, я шел уверено и быстро, правда с некоторым нетерпением и небольшой злобой. Я резко дергнул дверь на себя... в доме горел свет во всех комнатах, и много людей, незнакомых. Некоторые из них тупо смотрели на меня в притык, некоторые весело общались между собой, а одна женщина готовила на плете еду!? Я огляделся и пошёл к выходу. Среди людей появилось некоторое волнение и негодование. Я вышел из дома, запер на замок первую дверь - я оказался в веранде. Когда я закрывал дверь все смотрели на меня: кто-то молча, кто-то с сождалением, а один в окне на втором этаже показал движением у горла, что мне ж... Я вышел из веранды, забросил туда рекламу (которою я выношу на улицу из магазина уже 4 последних месяцев), громко хлопнул дверью, и пошел к машине (которой у меня нет), в которой сидели люди (кто-то даже из родствинеков), весело общались и смеялись. Дальше было типа: где ты был так долго? Поехали уже. Я завел машину... и проснулся. С тех пор у меня пропали многие страхи, много из комплексов. Сразу наверное стоило сказать, что я был очень закомплексован, стеснителен и много чего боялся.
Люди в доме - мои страхи, и теперь я держу их под замком. Теперь я свободен.
 
МэриалДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:46 | Сообщение # 14
Улыбка смерти
Группа: Готы
Сообщений: 288
Репутация: 8
Статус: Offline
Rain, страхи нужно убивать.,мой юный друг,сколько не держи их под замком. они выбьют все двери вырвутся...

Моя жизнь-извращённое продолжение моих фантазий.
Отдам мозг бесплатно...хотя нах он кому надо???
 
RainДата: Воскресенье, 25.01.2009, 10:45 | Сообщение # 15
Труевый гот
Группа: Готы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
Самообман... Этот дом все равно находиться в середине меня. И насколько долго он будет закрыт, зависит только от моей воли и силы. Без страхов ведь тоже жить опасно. Так?
 
Forum Art Gothic » Размышления » Жизнь и Смерть » Сны
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.