Мультфильмы онлайн | Art Gothic | Главная | Фото | | Регистрация | Вход Приветствую Вас Новичек | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » существует ли любовь сильная (у готовы любовь сильнее да или нет)
существует ли любовь сильная
Father_For_EarthДата: Четверг, 24.09.2009, 12:31 | Сообщение # 106
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
кабель biggrin

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Четверг, 22.10.2009, 14:55 | Сообщение # 107
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
да какая любовь,вы что!! Вы посмотрите на этих херок-малолеток, которые зависают в Обрылаксах и Точках на различных готик-пати и спят прямо там же, да еще дай бог если в туалете, а некоторые же прямо в зале умудряются! Тошно и печально смотреть,господа. Лично я считаю так: если чувства есть, и они настоящие, то они никуда не денутся (и неважно, гот ты или нет). Просто романтик-готы любят украшать свои чувства элегическими настроениями и чрезмерной восприимчивостью. Ну и еще долго можно рассуждать на эту тему, я не против высказать свое мнение, если кто желает - присоединяйтесь.))

Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Воскресенье, 25.10.2009, 05:05 | Сообщение # 108
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
Я желаю

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:54 | Сообщение # 109
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот даже и не знаю,что дальше писать. Ты как сказал - так отрезал, хотя всего лишь выразил согласие.)

Здесь я,моя персона и я сам..
 
Father_For_EarthДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:20 | Сообщение # 110
Несущий крест
Группа: Готы
Сообщений: 552
Репутация: 11
Статус: Offline
И тем немение продлжай. Может я тебя ждал в этой теме.

Обожаю СтарДоги))
 
Digital_GuardianДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:21 | Сообщение # 111
Хранитель
Группа: Готы
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда рада поделиться с тобой своим мнением.
Я четко разделяю любовь настоящую и любовь романтическую. Настоящая чиста,целомудренна,не имеет никаких корыстных целей,и,самое главное - Я не страдаю от того,что человек не рядом,и возможно,никогда рядом не будет. Важно то,что ОН ЕСТЬ,он жив и здоров,каждое утро просыпается,смотрит на этот гибнущий мир... А романтическая - это когда тебе хочется заполучить рядом с собой понравившегося человека.И даже какое-то время тебя это будет радовать,но,к сожалению..ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ. А настоящая любовь бессмертна.
Немного лирики из маленького "наболевшего" рассказа(моего) : " По-моему, уже наступила абсолютная тишина. Я встретила тебя два года назад. А кажется, вчера. Многое изменилось. Я была более безнадежной. Сейчас менее - но так уж велика разница? Я по-прежнему дрожу, когда слышу твой голос. Не знаю, хватит ли мне дыхания закончить песню. Музыка проникает туда, куда словам хода нет. Жизнь иногда боится замкнутых пространств.
Be careful with what you put in your body/Будь осторожен с тем, что заложил в свое тело.Чем ты питаешь свою душу? Я хочу увидеть тебя в своей следующей жизни. Можно попробовать, но, как всегда, никаких гарантий. Я знаю, что ты не отсюда. Тебе даже не надо об этом говорить. Я это чувствую. Тебя заслали к нам инопланетяне, чтобы вскрыть мне душу, как старый банковский сейф, где давно уже никто не держит деньги и драгоценности. Я слишком скована, живу своими маленькими секретами и жалкими тайнами. Я хочу, чтобы ты приземлился, когда я поздней ночью иду по переулкам спящего города. Возьми меня на борт своего прекрасного корабля, покажи мне свой мир. Мне так хочется на него полюбоваться. Я знаю, что тебя заслали. А может, они только и ждут, чтобы похитить тебя, прежде чем мы бесповоротно разрушим нашу планету? Как мы и хотели, помнишь. Удачи не существует. За все надо платить. У меня сегодня нет шансов. Не береги голос. Поговори со мной. Мы успеем восстановиться. Но сейчас, пожалуйста: слова, слова, слова... Нужно действовать. Покажи мне дорогу. Куда мне идти? Я готова верить. Я хочу любить. /Your ears should be burning/Твои уши, должно быть, горят.
Я думаю, что смогла бы тебя защищать. Я хотела бы выкапывать твои замечательные сны, как луковицы тюльпанов у себя в осеннем саду. No matter how it ends. No matter how it starts/Неважно, как это закончится. Неважно, как это начнется.
Я могла видеть тебя, но не могла до тебя дотянуться, дотронуться. Не могла сделать более крупных фото. На этот раз я не нашла тебя - по ту сторону радуги. For no real reason.One by one/И никаких реальных причин на то. Одно за одним. Это пришло ко мне само. Как мне закончить там, где я начала? There is nothing to explain. No matter what happens now. I shouldn't be afraid/Нечего объяснять. Неважно,что сейчас происходит. Я не должна бояться.
Мы встретимся в безумном танце и больше никогда не расстанемся. И я скажу: I know today has been the most perfect day I've ever seen/Я знаю, что сегодня был лучший день моей жизни."

Получилась этакая квинтэссенция того,что было,того,что есть,и того,что хотелось бы. Ну как-то так.


Здесь я,моя персона и я сам..
 
Forum Art Gothic » Размышления » Готика » существует ли любовь сильная (у готовы любовь сильнее да или нет)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини-чат
ArtGotic.com © 2024
.